Предлагаем неограниченный веб хостинг от 6.95$

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#51

vitjok27, странный тогда у вас анлим получается :) 1/3 - да хоть весь хост - вы написали Unlimited Disk Space - другой трактовки у данной фразы нет и быть не может. Значит вы обманщики и обманываете людей - такому хостеру нельзя доверить сайты.

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#52

Уважаемый XPraptor

Если б мы били обманщики то не расписывали бы о конфигурации и реальных возможностях наших серверов.

Вы сами понимаете что неограниченных планов в природе нету. И обсуждался этот вопрос на форумах много раз.

В нашем понимание Неограниченный - это тариф когда клиент может не беспокоится о количестве использованного трафика, места не диске, аптайме и т.д. Отличаемся мы от других компаний тем что предлагаем больше трафика, места и возможностей за меньшие деньги. Многие клиенты не используют и 1/10 того чего им полагается и для многих этот план действительно Unlimited, потому он так и называется. Но держать одного клиента за 6.95$ на сервере который использует все допустимые ресурсы сервера не выгодно для компаний что Вы надеюсь тоже понимаете.

Нет плохой нации, есть плохие люди.
Лапон
На сайте с 09.05.2009
Offline
87
#53

Таких хостингов полно, все они буржуйские. Просто наши спецы это русифицируют и перепродают от своего имени.

Вот список таких хостингов http://www.cheap-hosting.com.ru/

А вот один из тех кто всё сделал по русски (билин, c-panel, оплата по webmoney автоматом) unlim есть за 450р и 650р.

Я загрузил 1,2TB видеоконтента всё крутит норм.

вот ссылка

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#54
Лапон:
Таких хостингов полно, все они буржуйские. Просто наши спецы это русифицируют и перепродают от своего имени.
Вот список таких хостингов http://www.cheap-hosting.com.ru/
А вот один из тех кто всё сделал по русски (билин, c-panel, оплата по webmoney автоматом) unlim есть за 450р и 650р.
Я загрузил 1,2TB видеоконтента всё крутит норм.
вот ссылка

Может и много но на этом форуме я никого не видел с такими тарифами как у нас.

По моему мы ничего ещё не русифицировали и не являемся реселлером. На русском рынке просто недавно.

Кстати ссылка Ваша на "один из них" не работает :)

bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#55

Итакс, обоснованный и объективный отзыв спустя месяца пользования услугами данного хостинга:

1.Было залито 40 вордпрессов – через 4 дня аккаунт заблокировали за нагрузку. Был предоставлен скриншот где несколько блогов на ВП (с посещалкой в 5-20 уников) создали нагрузку в 60-80%.

2.Договорились что проблемные блоги перенесу – прошло еще пяток дней, опять блокировка – проблема та же несколько блогов с минимальной посещаемостью создали нагрузку до 70%.

3.Перенес и эти проблемные блоги, также были удалены все компоненты кеширования (компонент супер-кеш) т.к. они создавали непомерную нагрузку на «мускул» - эту странность до сих пор понять не могу.

4.Дальше по их просьбе удалил некоторые компоненты из блогов которые также имели внутреннее кеширование.

5.Неделю назад опять блокировка – причина та же – перегрузил сервер.

6.Сегодня утром запросил манибэк и в ответ тишина :) впрочем этого следовало ожидать.

Для пояснения:

- Сборка вордпресса на всех блогах была – 2.7.1

- по 100-200 страниц контента,

Из плагинов только:

All in One SEO Pack

Dagon Design Sitemap Generator

Google XML Sitemaps

Simple Tags

WP-PageNavi

Вчера перенес все блоги к знакомому хостеру – нагрузка в пике до 1% - а это означает только одно техникам из данного хостера для начала надо научиться настраивать сервера и только после этого оказывать публичные услуги.

НЕ может пустой ВП блог (без посещалки) грузить dual xeon 3.2-3.6 ghz, 8 gb ram до 80% - НЕ МОЖЕТ!!!!

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#56

Уважаемый bormaley

Мы действительно старались предоставить Вам хороший и надежный хостинг сервис.

На сколько я видел наша поддержка пыталась решить проблемы с Вашими сайтами и подобрать определенный план с учетом всех Ваших пожеланий. Но увы варез мы не разрешаем на наших серверах, что думаю и вызвало столь критический отзыв в нашу стороны. Думаю мы его не заслужили, но Вы клиент и вам судить.

По поводу Мани Бек (30 дней гарантия):

Не смотря на то что Вы пользовались хостингом более месяца, и кстати ещё не перенесли все сайты, Ваш платеж будет полностью компенсирован. За этим я лично прослежу.

Искренне сожалеем о том что так и не смогли удовлетворить Вас как хостинг компания

Желаем Вам удачи и успехов в дальнейшем бизнесе!

С Уважением

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#57

дадите мне ваш чудо хостинг на тест на месяц бесплатно? обязуюсь залить 100 сайтов по 100 стр на вордпрессе с кучей плагинов, синонимизаторами, автограбберами рсс потоков по крону и прочей ресурсоёмкой ересью. раз в неделю буду писать объективный отчет)

bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#58

vitjok27

Спасибо манибэк получен.

p.s.Варез не при чем, о варезе мы говорили под дедик.

На сайте с 23.12.2008
Offline
3
#59

О, чудо вордпресс известен своей нагрузкой, особенно 40 штук. Стояли у меня как-то на другом хосте 20 вордпресов, заблочили за нагрузку)) с тех пор стараюсь обходить вордпрес стороной (ставить не более 4х), особенно для сателлитов.

Сейчас на данном хостинге держу 8 сайтов, из них 4 на вордпрес причем некоторые из них загружены плагинами 🚬 уже месяц, полет нормальный, замечаний нет. За свои $6.95 я просто счастлив, места хватает и действительно перестал чувствовать напряг с ограничениями.

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#60
kopusha:
дадите мне ваш чудо хостинг на тест на месяц бесплатно? обязуюсь залить 100 сайтов по 100 стр на вордпрессе с кучей плагинов, синонимизаторами, автограбберами рсс потоков по крону и прочей ресурсоёмкой ересью. раз в неделю буду писать объективный отчет)

Думаю сервер спокойно выдержит нагрузки.

Конечно это жесть такое творить на shared хостинг тарифе :):):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий