FlyFile

inoe.name
На сайте с 27.09.2008
Offline
50
#91
awq:
Те, кто работают с обменником, когда последний раз получали выплаты?

стабильная оплата:

качают с обменника этого хорошо, при том что выкладываю архивы только на своем сайте www.inoe.name

awq:
У меня заказ еще с 1 числа сего месяца не оплачен.

ну у меня был заказ 30 мая -получил как и было обещано после проверки спустя 10 дней, чего переживать то- все равно же денежки капают . Я знаю обменники где месяц ждешь и ничего страшного а тут пару недель всего или даже меньше подождать

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#92

inoe.name: по сумме мой последний заказ превышает то, что Вам выплатил flyfile за все время.

Но это не столь важно.

Удивляет меня другое, как непонятно ребята с Flyfile теряют даже на том, что у них покупают, а именно полную стоимость премиумов. Ведь указано, что цена за 30 дней 5 EUR. По идее полную стоимость они получают лишь в PayPal. Те кто покупают примак и оплачивают посредством Webmoney платят не 5 EUR , а 5 $. А которые оплачивают путем SMS , покупают премиум и того дешевле. Порядка 4 -4,5 $ (+ % уходит SMSCoin). На первый взгляд копейки, но уж коли Вы пишите, что деньги выплачиваются из прибыли, так хотя бы делайте прибыль прибыльной из уже имеющего у Вас.

Состыкуйте стоимость премиума для всех платежных систем к адекватной сумме. Увеличьте даже стоимость премиума! Таких условий (как скорость скачки и удаленная загрузка с рапиды просто влет) мало кто предоставит. Я даже согласен, что изменится условия для партнеров. Например 10$ не за 1000 поинтов, а за 2000 поинтов. Я спокойно могу работать и на таких условиях. Для меня главное, чтобы я был уверен в том, что мне заплатят.

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#93

Получил выплату. В переписке с суппортом сказали, что заплатят 17 числа. Пришло в срок. Продолжаем работать дальше.

скрин 1

скрин 2

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#94

неплохо, весьма

за какой период набрал?

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#95

russokol : с 1 июня. Причем даже не заливал новых файлов почти. Всего 15-20 залил в этом месяце. Всего загружено около 27 Гб из 120 разрешенных. 1000 поинтов набегает за сутки, иной раз двое. При желании эту сумму можно увеличить в несколько раз. На своих сайтах взбудораживаю народ, чтобы там премиумы покупали. Почему бы нет. Обменник мне нравится и посетителям тоже по душе.

L
На сайте с 22.06.2009
Offline
22
#96

6 июня заказал 50 $ пока ничего не получил. Написал в суппорт - ответа нет. Может здесь ответ получу, хочется знать стоит продолжать работать или нет.

F
На сайте с 28.04.2009
Offline
4
#97

legarder Вам уже оплатили. Зачем за 1-2 дня писать - не получил? В правилах стоит, 14 дней - рабочих как и визде.

Dodik84
На сайте с 20.07.2008
Offline
42
#98

flyfile, Я вот читаю и удивляюсь с вас вы тут такой прям хороший хоть бери и к ране прикладывай! Если вы платите то скажите почему я заказал выплату еще 2009-06-03 04:54:13 200.00 PENDING и до сих пор не выплатили какие 14 дней, прошол уже 21 день что вы расказываете ? Написал вам уже больше 10 писем ни ответа ни привета , такое ощущение что пишу в никуда. Полный мороз с вашей стороны, так не делают! Что вы на это скажете ?????????

F
На сайте с 28.04.2009
Offline
4
#99

Dodik84 Хорошие мы или нет, не Вам решать. Вы нам написали 10 писем, 50% из них состоит из угроз, "расскажу на форумах и т.д". Мы же, получили 27 писемь абуз на файлы от Вас. Как с ними разберемся - выплатят.

Прошу Вас не угрожать, этим Вы только задержити выплату:)

L
На сайте с 22.06.2009
Offline
22
#100

Да все выплатили. Написал, потому что заказал выплату в первый раз и прождал 17 дней, а о том что 14 рабочих ничего не написано. Работать продолжаю. Единственное хотелось все таки при обращении в Суппорт ответы получать, а не держать связь через форумы. А так все ОК.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий