Арзамас (Анадырь). Релиз 08.04.09 в разгаре

MK
На сайте с 18.08.2005
Offline
126
#1061
1.mkruiz.ru
2.vipcruise.ru
3.natalie-tours.ru/tours/11384/
4.neptun.ru
5.gocruise.ru
6.rtflot.ru
7.tehnotour.ru
8.ru.wikipedia.org/wiki/Круиз
9.ncl.ru
10.cruiz.ru
регион Краснодар

Регион Казань, аналогично

нет
kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#1062

Хм, не могу понять смысла такого деление выдачи по регионам. Есть галочка искать в таком то городе, очень удобно. Правильно говорят, что лучшее враг хорошего. Дело-то не в оптимизаторах, приноровимся и к этому. А уж для г-сайтов простор может открыться какой :). А для простого пользователя пока что-то выигрыша не видать. Зато Директ от такой ситуации только выиграет. Кликабельность объявлений должна повыситься.

Rokfeller
На сайте с 18.03.2009
Offline
27
#1063

До Москвы то дело дойдет?

Оптимизатор в Интернете - как Промысловый охотник в Сибири
P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#1064
fable543:
Просьба кто с регионов сделайте скрин по запросу круизы .

Екатеринбург

Размещу статьи и ссылки на Ваших сайтах Медицинской тематики.
xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#1065

Как пользователь - выдача очень даже хорошая стала. Но не удобно видеть телефоны и адреса :(

Как вебмастер - сайты которые не продвигались - зафиксировано повышение траффика.

Продвигаемые сайты - найти в выдаче совсем не могу.

[Удален]
#1066
otakuran:
Для этого раньше можно было поставь галочку "искать в Новосибирске"
Направление мысли может и неплохое у них, но на практике получается фигово.

Раньше надо было ставить галочку, которую многие не ставили, а теперь умная машина сама будет определять что нужно пользователю.

otakuran:
А тем кому нужен топ по всей России, получается нужно будет выделять бюджет на продвижение в 3х выдачах (Москва, Питер, Регионы).

А зачем вам топ по всей России? Если у вас есть маленький свечной заводик где-то в Магадане и вы готовы поставлять ваши свечки куда-то в Анадырь, то напишите на вашем сайте о том, что вы осуществляете поставки и в Находку, и в Райчихинск, в Рагнит, в Рассказово (кандидаты на следующие названия алгоритма) и будет вам счастие в виде клиентов из этих городов.

И кстати, я спалил яндекс - отсюда вероятно и вся эта затея с названиями городов... Типа каждому городу свой Яндекс...

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#1067

Москве например вообще галочка была и не нужна - какой ВЧ не введи (образно) - все равно московские сайты продвигаются...:_)

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#1068
Rokfeller:
До Москвы то дело дойдет?

ни нааадо!!!!

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#1069
Rokfeller:
До Москвы то дело дойдет?

пока не отдебажат на регионах, не ждите 😂

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
[Удален]
#1070

Поиск стал весьма интеллектуальным. Из Новосибирска при желании купить телевизор я узнаю, что сделать это "тяжело" :)

gif tele.gif

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий