Арзамас (Анадырь). Релиз 08.04.09 в разгаре

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#751

Я живу в доме 68. кв 45, у соседа из квартиры 46 показываются другие сайты. А у соседа сверху (54 кв) выдача старая, у бабушки внизу (кв. 38) выдачи вообще нет, подростки в подъезде серфят google, потому как не могут понять как искать в яндексе, потому что они вообще не в квартире, а в подъезде :)

да не торопитесь вы с выводами, дайте яндексоидам для начала разобраться что они натворили, они просто еще не смотрели, крутанули болты и гайки, дернули рычаг "ап" и дрыхнуть свалили, сейчас пока посмотрят, пока поржут, затем приступят к устранению "фичей" нового алгоритма )))))))

Они может и подкрутят, а приведут в порядок оптимизаторы

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
[Удален]
#752

Прикольнула выдача по запросу "alfa romeo". На первом месте - такой замечательный внутрячок :).

Развлекательный портал. - Скачать MP3

найден файл: 01_SLOT-Alfa_RomeoBetta_Joliette-.mp3 — 3 мин. 44 сек., 320 кбит/c, стерео · 8,8 МБ

композиция: Alfa_Romeo+Betta_Joliette (Alfa_Romeo+Betta_Joliette [Single])

iltmuz.ucoz.ru/index/0-5 · 9 КБ

Baskin
На сайте с 07.04.2005
Offline
85
#753

Сайт московский. Региональная выдача радует, все в плюс :)

[Удален]
#754
zeedorff:
Из регионов найти что-либо по слабоконкурентным или полукоммерческим запросам нереально. Развлекательные и другие фривольные тем-более. А это куда большая часть поиска. Если так и оставят - народ просто свалит в другую ПС. Уверен будет откат :)

Для себя я уже давно ищу что-либо только в Гугле. Как говорилось в антирекламе Фэри - "то работа, а это жизнь" :)

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#755
ighor:
народ. а кто заметил разницу какуюто между немосковскими регионами? я не вкуриваю логику, если по регионам разбито, то почему в барнауле, иркутске и мытищщах выдача одинакова, а в москве и мытищщах - разная? или разная везде и я просто не вижу? про питер вот тут кто-то что-то говорил.... получается три выдачи, москва, питер и всё остальное?

Да, вы разве не слышали? Россия для русских, Москва для москвичей, Питер для питерцев!? 😂 Самое важное для Яндекса было, это усложнить и без того сложную кризисную обстановку на предприятиях, которые вбухивали, пусть не последние, но не малые деньги в интернет рекламу, которая в свою очередь эффективно работала. Теперь что? в среднем 60-80% трафика будет потерено, мне придется КАК-ТО отчитываться, а как...

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
[Удален]
#756

На xml ЭТО пока не выложили, так что есть шансы.

[Удален]
#757

От Яндекса заявление было какое-нибудь?

Или что, начинаем клипать доры и делать кучу внутрянок?

Вы только скажите и за неделю оптимизаторы столько их понаделают... :)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#758
dreamir:
Что дальше? По улицам, районам?

А почему нет? Мне лично было бы удобно пиццу заказывать в моем районе ))

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#759

Блин полная жопа, клиентские сайты повылетали с топа, зато конкуренты многие остались.

Дэвид Блэйн верини все взад!)

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#760

Непродвигаемые ссылками запросы (просто мониторил и радовался, что в десятке) просели, продвигаемое стоит там же где было вчера-позавчера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий