сколько может стоить движок сайта на Php?

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
6683

хочу прикупить дижок для сайта. разумеется админка, модерируемый гестбук. хочу заказать у знакомого программиста, сколько может стоить?

так же интересна стоимость расссчетного модуля, к примеру по заданным параметрам выдает результат, стоимости. сколько эта штука может стоить?

БС
На сайте с 06.01.2006
Offline
32
#1

хороший разработчик по этому описанию

>> дижок для сайта. разумеется админка, модерируемый гестбук

сможет назвать только цену вида "примерно от N до N+1000".

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#2

я бы даже сказал - от N * 100 до N * 1000.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#3

своя хорошая Cms стоит от 2000 до 50000. проще взять любую другую уже готовую и с фичами , причем можно и совсем бесплатно.

Рассчет такой - на написание хорошим программистом CMS надо 2-3 месяца, 500x3 + еще месяц-два на тестирование.

Ну а то же самое, во главе с пятью-восемью менеджерами разных звеньев и окладов - 3 месяца на ТЗ , 5 на кодинг , и еще 3 на тестирование итого 50000$.

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#4

мдя. неужели обычная Cms без всяких наворотов стоит 2000 баков????

мне то нужно всего чтобы были новости, гостевая и возможность через админку создавать новые рубрики, впринципе ничего экстроординарного. не нужно никаких дополнительных наворотов, портал мне тоже не нужен.

а какую Cms можете посоветовать (только ту что реально найти бесплатно) я в свое время я искал подходящие, но выбор их просто огромный и в анализах и мнениях запутался.

так сколько стоит написать модуль рассчета стоимости товара, к примеру пластиковых окон, есть до 10 параметров групируя их получаем стоимость.

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#5

Я делаю сайты на базе своей системки: визуальный редактор, каталог товаров с админкой, лента новостей в рамках системы + все по вашему усмотрению :) Работает все на PHP + MySQL, верстка под ваш дизайн будет стоить порядка 400у.е.; дополнительные модули, по типу расчета стоимости - от 50у.е...

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#6
Rober Artua:
мдя. неужели обычная Cms без всяких наворотов стоит 2000 баков????
мне то нужно всего чтобы были новости, гостевая и возможность через админку создавать новые рубрики, впринципе ничего экстроординарного. не нужно никаких дополнительных наворотов, портал мне тоже не нужен.
а какую Cms можете посоветовать (только ту что реально найти бесплатно) я в свое время я искал подходящие, но выбор их просто огромный и в анализах и мнениях запутался.
так сколько стоит написать модуль рассчета стоимости товара, к примеру пластиковых окон, есть до 10 параметров групируя их получаем стоимость.

Рассчет такой - на написание хорошим программистом CMS надо 2-3 месяца, 500x3 + еще месяц-два на тестирование.

Ну а то же самое, во главе с пятью-восемью менеджерами разных звеньев и окладов - 3 месяца на ТЗ , 5 на кодинг , и еще 3 на тестирование итого 50000$.

Для воткнул заработало - postnuke . для серьезности с прицелом на будущее TYPO3

ZI
На сайте с 24.05.2005
Offline
51
#7

http://forum.pc-soft.ru/index.php?showforum=46 - Data Life Engine

Без гостевой правда... Но админ за 99 вроде должен сделать. Сайт к этому форуму сделан на движке - гляните пример..

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#8

есть сайт рунетовец.ру, там похоже не столь крутые профи, как тут(по крайней мере щеки меньше надувают) и есть там мнения о некоторых Cms`ах, часто мнения совсем начинающих веб-мастеров, что полезно.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Z
На сайте с 11.01.2006
Offline
24
#9

в 200-300 $ можно уложиться. если необходимо подсказать нормального программиста - пишите в пм.

Книжно-киношный блог (http://couch-potatos.info)
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#10
Zybc:
в 200-300 $ можно уложиться. если необходимо подсказать нормального программиста - пишите в пм.

Не смешите...

Без комментариев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий