трата денег на ссылки

12 3
J
На сайте с 07.04.2009
Offline
0
2342

Здравствуйте, я дизайнер сайтов, попросила знакомого seo оценить сайт для моих друзей, сколько будет стоить продвижение, я сама знаю азы продвижения сайтов, но мне кажется он немного накручивает... нельзя же сайт продвигать тупо одной покупкой ссылок, он оценил стоимость одних только ключевых слов в 50 тыс руб. в чем тут загвоздка? объясните мне, если другие согласны продвигать за 25 тыс руб, значит у них или другой подход или есть свои сайты на которых можно размещать ссылки? :)

Если нет цветовой дифференциации штанов- то не цели!
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#1

А что за ключевые слова?

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#2
Jeilis:
объясните мне, если другие согласны продвигать за 25 тыс руб, значит у них или другой подход или есть свои сайты на которых можно размещать ссылки?

Во первых, все зависит от конкурентности тематики, в некоторых цены искусственно завышены.

Во-вторых у многих оптимизаторов есть сетки сателлитов и сайтов на которых они размещают ссылки, что дает большой + как от качества площадок, так и экономия бюджета.

И в третих, да действительно можно только ссылками продвинуть сайт в топ.

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#3

А покажите свой сайт и дайте ключи. определю цену. Может просто он цену определял просто с помощью программки,которая очень завышает цены, в интернете много всяких калькуляторов для этого.

И еще, новичок на покупку ссылок может потратить и 5 тыс. руб. , а человеку умеющему определять Гс может хватить и 1 тыс. на это. Но все зависит от самого вашего сайта и ключей.

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
J
На сайте с 07.04.2009
Offline
0
#4

я в личку напишу Вам

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#5

gulnaz, Огласите потом результат.

J
На сайте с 07.04.2009
Offline
0
#6

слова предлагалось подобрать самому на тему юридической компании

M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#7
Jeilis:
объясните мне, если другие согласны продвигать за 25 тыс руб, значит у них или другой подход или есть свои сайты на которых можно размещать ссылки? :)

еще один вариант - они мошенники :)

кстати в юридической тематике приличная конкуренция (регистрация фирм, предприятий, ООО и т.п.)

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#8
Jeilis:
он оценил стоимость одних только ключевых слов в 50 тыс руб. в чем тут загвоздка? объясните мне, если другие согласны продвигать за 25 тыс руб, значит у них или другой подход или есть свои сайты на которых можно размещать ссылки? :)

согласны "продвигать" еще не значит, "продвинуть"...продвигать - это действие без указания границ, а продвинуть - это Топ и желательно с финансовыми гарантиями

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#9

Если регистрация фирм, бухучет и т.п., то цена приемлемая. Вопрос только во фразах, которые Вам подобрали.

gulnaz:
А покажите свой сайт и дайте ключи. определю цену. Может просто он цену определял просто с помощью программки,которая очень завышает цены, в интернете много всяких калькуляторов для этого.
И еще, новичок на покупку ссылок может потратить и 5 тыс. руб. , а человеку умеющему определять Гс может хватить и 1 тыс. на это. Но все зависит от самого вашего сайта и ключей.

Не стоит занижать работу до себестоимости. Если Вы взяв десятку можете уложиться в тысячу, когда другие минимум пять потратят, то честь Вам и почет, однако, если Вы при этом берете не десятку, а пятерку, то... кхем... коммерческой жилки у Вас точно нет.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#10
Margo:
согласны "продвигать" еще не значит, "продвинуть"...продвигать - это действие без указания границ, а продвинуть - это Топ и желательно с финансовыми гарантиями

Ага, попытаться - это одно. А сделать это другое. :)

Уважаемая Jeilis.

Куда проще разослать в компании по почте адрес сайта и попросить подобрать запросы. Или если запросы у Вас есть, отослать письмо, адрес сайта, запросы и написать "ХОЧУ". Сколько?

За день у Вас будет минимум 7 КП и Вы увидите среднюю стоимость. :)

Как вариант.

Nicola добавил 07.04.2009 в 14:14

Seyon:
Во первых, все зависит от конкурентности тематики, в некоторых цены искусственно завышены.
Во-вторых у многих оптимизаторов есть сетки сателлитов и сайтов на которых они размещают ссылки, что дает большой + как от качества площадок, так и экономия бюджета.
И в третих, да действительно можно только ссылками продвинуть сайт в топ.

Ну это тоже верно.

Но поймите, что к примеру кроме сеток, есть и софт. У меня именно он сильно снижает затраты на ссылочное.

Аналитик
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий