Новый магазин Уникального Контента и контента на заказ

1 234
KiberGetic
На сайте с 07.03.2009
Offline
12
#21

Сейчас ведётся акция, для владельцев блогов о заработке (и контенте) - поставьте у себя наш баннер на месяц и получите 10% скидки на всю жизнь.

Мы - Команда Кибер Гетик. Контент - наше кредо! Kalayder.XML (http://kalayder.ru) & Equal.XML - наши разработки. Подробнее на http://kgkgroup.ru (http://kgkgroup.ru).
Gena84
На сайте с 13.03.2008
Offline
68
#22

Заказал написание уник статьи - потестируем...

К вершинам SERP (http://www.serp.by)'а Делаем сайты на CMS Drupal 7 (/ru/forum/802067). Для заказа пишите в личку Распродажа готовых дизайнов (/ru/forum/802207)
Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#23

Хороший магазин, понравилось проверка на уникальность и интерфейс профиля.

Удачи в продвижении!

KiberGetic:
Сейчас ведётся акция, для владельцев блогов о заработке (и контенте) - поставьте у себя наш баннер на месяц и получите 10% скидки на всю жизнь.

Хочу принять участие:)

Freelancer ICQ 413784092
[Удален]
#24

Ну вот... повёлся. Взял текст в магазине - вроде и плакать не стоит за 1.5 доллара, но и смешного мало... Из синонимайзера статья вытащена, даже без правки. Мдя...

Сейчас закажу текст. Отзыв обещаю... ;-)

[Удален]
#25
OlegPavlov:

Сейчас закажу текст. Отзыв обещаю... ;-)

Обещал отзыв, вот и получите. :)

За полтора доллара получил вполне внятный, живой текст в 2500 знаков, по заданной теме, с ключами, правда, немного не то, что нужно , придётся подправить самому.

Читается текст легко, и тема в принципе раскрыта, ошибок не заметил. В целом заключение такое - совсем недорого получил хороший уникальный материал. В задании видимо нужно акцентировать внимание на ключи отдельно.

С такими расценками - далеко пойдёте, друзья. :)

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#26

У вас на главной странице и в хедере "ПОКУПА", а название сайта в логотипе не читается совсем, я бы его сделал четче.

А вообще, еще не могу пополнить баланс через мерчант. Сначала думал, глючит Файрфокс, он в эксплорере тоже не пашет. Везде оплачиваю без проблем, а у вас не получается. Подробнее могу в личку или по мылу.

KiberGetic
На сайте с 07.03.2009
Offline
12
#27
OlegPavlov:
Ну вот... повёлся. Взял текст в магазине - вроде и плакать не стоит за 1.5 доллара, но и смешного мало... Из синонимайзера статья вытащена, даже без правки. Мдя...

Сейчас в магазине проскальзываю такие статьи по причине того, что они давно висят, и мы быстренько его забили. Как только пойдёт целевой трафик сразу же обновим статьи, заранее говорю, что статьи будут действительно качественные.

OlegPavlov:
С такими расценками - далеко пойдёте, друзья.

Расценки у нас действительно гуманные. Так сказать антик_р_и_з_и_сное предложение ;)

Единственное, что пока не знаем где достать тематический трафик. Пробовали рекламные акции в контекстках делать - не то, траф приходит, но не регистрируется, даже если регистрируется, то не осуществляет покупок.

Может кто подскажет какие-либо пути развития?!

Можем сделать совместные акции с тематическими проектами и т.д.

KiberGetic добавил 28.06.2009 в 11:31

Rudokop:
А вообще, еще не могу пополнить баланс через мерчант. Сначала думал, глючит Файрфокс, он в эксплорере тоже не пашет. Везде оплачиваю без проблем, а у вас не получается. Подробнее могу в личку или по мылу.

Только что протестировал пополнение, всё работает, напишите на ICQ : 279603961, попробуем выянсить в чём проблема.

[Удален]
#28
KiberGetic:
Сейчас в магазине проскальзываю такие статьи по причине того, что они давно висят, и мы быстренько его забили. Как только пойдёт целевой трафик сразу же обновим статьи, заранее говорю, что статьи будут действительно качественные.

☝, ага! То бишь - поменять можно будет ГСт?? 🚬

А трафик вам обеспечен, не переживайте... Через месяц будете исполнителей искать, и начнуться проблемы с "зависанием" заказов 😂

KiberGetic
На сайте с 07.03.2009
Offline
12
#29
OlegPavlov:
А трафик вам обеспечен, не переживайте... Через месяц будете исполнителей искать, и начнуться проблемы с "зависанием" заказов

Интересно откуда такая уверенность ;) вы на нас трафик лить будете :))

KiberGetic
На сайте с 07.03.2009
Offline
12
#30

Так же напоминаем об акции!

Zil:
Хороший магазин, понравилось проверка на уникальность и интерфейс профиля.
Удачи в продвижении!

Цитата:



Сообщение от KiberGetic


Сейчас ведётся акция, для владельцев блогов о заработке (и контенте) - поставьте у себя наш баннер на месяц и получите 10% скидки на всю жизнь.


Хочу принять участие

Свяжитесь с нами по ICQ : 279603961

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий