Что такое любовь и с чем, её "едят"?

[Удален]
#81
talia:
Однако, у меня получится довольно точно идентифицировать труп. Особенно, через недельку...

Любовь и Смерть, Смерть и Любовь... (с) Бросюв.

:)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#82
talia:
Это делает какие-то стадии беременности "ненастоящими"?

Да, видимо, Вы правы.

talia:
Не смогу. Однако, у меня получится довольно точно идентифицировать труп. Особенно, через недельку...

Через пять лет после начала отношений Вы сможете идентифицировать и любовь, и даже её силу 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#83
Тигра:
Любовь и Смерть, Смерть и Любовь...

родился, перепихнулся, умер. реинкарнировался, перепихнулся, опять тихий, опять смирный

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#84
Тигра:
Правда считаю

Чтобы считать, надо уметь думать. И хотя бы уметь сравнивать контент, создаваемый разными пользователями.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#85
Слава Шевцов:
Через пять лет после начала отношений Вы сможете идентифицировать и любовь, и даже её силу

Жизненный опыт в таких ситуациях идет на пользу. :) Со временем, 5 лет ждать становится не обязательно. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#86

ну нафиг! Все чувства нужно считать настоящими и на всю жизнь, даже если логика подсказывает что это не так.

кажется что любишь — называй любовью! Никому ведь не клялся, что ошибаться не будешь. Зато сам для себя намного глубже и ярче всё прочувствуешь и переживешь.

Лучше пять раз считать любовь настоящей и ошибаться каждый раз, чем постоянно отрицать настоящество конкретно взятой, так ни разу в жизни даже не обманувшись в её реальности )

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#87
grafomanka:
то есть, вы хотели бы, чтобы им руководствовались только женщины.

Я такого не говорил. ;)

Просто считаю, как сказал, более того не навязывая мнение свое и не говоря за других.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#88

Весна - время ловли мужчин! На живца конечно :)

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#89

vedomir, с женским полом "прокатит"? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий