SeoXML - Наполнение сайта, любого сайта на CMS c MySQL

1 234
ON
На сайте с 04.09.2008
Offline
78
#31

Reise - ну вопервых никто не говорит какой контент вы должны использовать ..

можете использовать копирайт а можете лиш тот контент который считает копирайтом поисковик ...

даже програмки для этого специальные есть .. или для вас это открытие ?? :)

Дело в конце концов ваше что для чего и как... и успех в конечном итоге зависит только от вас

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#32
o_nix:
Reise - ну вопервых никто не говорит какой контент вы должны использовать

согласен, но

это

Reise:
ТС, мне кажется, жертвой скорее будет сайт, созданный с помощью вашей программы
реакция на это
o_nix:
после чего мне понадобится новая "жертва" ..

Далее..

o_nix:
Поясните ... это почему это вы так думаете..??
Reise:
ну хотя бы потому, что за дублированный контент накладывают фильтры
ON
На сайте с 04.09.2008
Offline
78
#33

Reise

новая "жертва" .. - я имел ввиду новая CMS к которой ещё не написан скрипт для моей программы. Большое разнообразие разных CMS какразтаки положительно влияет на уникальность каждого сайта в отдельности.

Для того чтобы наложить какието там фильтры поисковик для начала должен определитьт что контент неуникальный ... И что вы хотите сказать что вы тупее алгоритма поисковика и несможете сделать контент уникальным хотябы для него?

Человек может всё .. алгоритм лиш то чему его научили задумайтесь об этом ... :)

Я вообще непонимаю чем моя ветка заслужила такое ваше сверх внимание .. софт вам не интересен ... так чтоже вы тут пишите и пишите ...?

"Это ЖЖЖ... неспроста" © Пух :D

Цербер
На сайте с 12.08.2008
Offline
18
#34

o_nix, вообще не проще добавить нормальный синомайзер в твой генератор?имхо оптимально будет к твоей проги в частности уникальности

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#35
o_nix:
новая "жертва" .. - я имел ввиду новая CMS к которой ещё не написан скрипт для моей программы

тогда приношу свои извинения, я вас неправильно понял...

Z
На сайте с 18.03.2009
Offline
1
#36

Reise - не удивляюсь что тебя забанили на нуледе, ползность от твоих постов стремится к 0.

привет с нулледа http://www.nulled.ws/showthread.php?t=114643 :D

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#37

ТС софт хороший, просто хочу сказать - развивай дальше, буду твоим покупателем =) (сейчас просто руки до сатов не доходят)

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий