Помогите сделаться копирайтером

12 3
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
2534
Вечер добрый!

Нет опыта, но есть желание попробовать себя в копирайте и рерайте! Не то чтобы совсем новичок (в процессе получения высшего образования по гуманитарной направленности приходилось писать и переписывать, и немало), но готова начать с нуля при вашей помощи. Поэтому напишу три первые работы объёмом до 1500 зн за отзыв для форумчан с репутацией не менее 5000.

В дальнейшем, думаю, остановлюсь на следующих расценках: рерайт - от 1 wmz\1000 пз, копирайт - от 2,5 wmz\1000 пз. Вдадею немецким и английским языками, так что могу поработать и в этом направлении:)

Контакты: ICQ 397-599-558, linux777333@mail.ru

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#1
ukata:
Специалист

Это чо такое? ) Правда, не знаю.

ukata:
напишу три первые работы объёмом до 1500 зн за отзыв для форумчан с репутацией не менее 5000.

Похоже, Вам всё равно, о чём писать.

А вот людям, на помощь которых Вы надеетесь—нет.

Может, и есть сейчас в сети форумчане, кому нужна статья на определённую тему за спасибо.

Но на определённую тему, определённого уровня качества. Время ведь дороже денег.

А отзыв от охотников за "шарой" многого не стоит.

Напишите, в чём Вы сильны, cочините маленькое эссе и выложите—дайте людям причину зашевелиться! )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#2
Torero:
Это чо такое? ) Правда, не знаю.
Продавец Синергии слов ...ICQ 466-225-722
Моя тема и обо мне. ...........Консультирую
Серьёзные люди ценят вкусные тексты.

Это то же.

Похоже, Вам всё равно, о чём писать.

И правильно. Если редактор текстов будет писать о тИЦ, думая о картошке, то нахрен он нужен.

ukata, не пишите за отзыв. Здесь вам это ничего не даст.

Напишите интересную статью по коммерческой тематике, выложите здесь и все ее увидят. А дальше боритесь.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#3

Torero, ну, что Вы в такую жесткую критику сразу ) Человек новичок и на форуме и в копирайте, пусть пробует )

ukata, вот Вам творческое задание, напишите Вашу трактовку темы "Современные амазонки" :)

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
#4

ukata, гуманитарий - это хорошо...

Предлагаю Вам написать копирайт (рерайт) на тему туризма. Собственно, это может быть описание, отзыв, либо впечатления о той или иной стране мира... Объем - на Ваше усмотрение. И, пожалуйста, разместите свою работу в этом топике....

Поверьте, это Вам поможет очень в процессе внедрения в коллектив Серч-копирайтеров. Знающие люди оценят, либо станут критиковать - и то и другое будет весьма полезно. Удачи на форуме и добро пожаловать!

Портфель (http://www.god-seo.ru/%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d1%84%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%be) - копирайтинг от 1$, рерайтинг от 0.8$ SAPElend - минимум вложений, максимум эффекта. Новичкам бонусы и оперативная поддержка. Реф-ссылка (http://www.sape.ru/r.b4126019c2.php)
S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#5

Народ прав. Красивый и интересный рассказ или статья произведёт большее впечатление на работодателя, нежели положительный отзыв ;)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#6

Читал. Долго думал. Решил все свои отзывы перемножить на статьи. Полученный результат вдохновил - ТС, напишите рассказ!😆

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
V
На сайте с 27.03.2009
Offline
3
#7
Torero:

Напишите, в чём Вы сильны, cочините маленькое эссе и выложите—дайте людям причину зашевелиться! )

Действительно, напишите что-нибудь и повесьте в теме, дабы пипл оценил. И не бойтесь, если вас будут критиковать: через это нужно пройти.

Копирайт: от 2 до 4 за 1000 (в зависимости от сложности); ICQ: 565266650; e-mail: v_boika@yahoo.com /ru/forum/334375 (/ru/forum/334375)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8
ukata:
Помогите сделаться копирайтером

Пусть гражданином ты не будешь, но копирайтером быть - обязан! ( последние веяния поэзии...)

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#9

Прежде всего, спасибо всем, кто откликнулся! Теперь по порядку. Torero, мне не все равно, о чем писать. Однако я не думаю, что гуманитарий может написать хорошую статью на техническую тематику. Что касается наиболее близких тем, отвечаю: политика, экономика, страноведение, история, лингвистика и прочие темы, вытекающие из данных глобальных понятий.

Остальным форумчанам спасибо за дельные советы, обязательно так и поступлю, в смысле размещу статью в топике. Удаляюсь творить пробный шедевр:)

ukata добавил 05.04.2009 в 12:52

Всем доброго дня! Решив последовать совету опытных форумчан, размещаю 100% свою статью на тему, предложенную уважаемым(-ой) Shivana. Первый блин, буду надеяться, не комом:)

Современные амазонки

Чтобы понять, есть ли в современном мире амазонки, надо вспомнить, кто это такие. Согласно исторической справке, амазонки - это воинственные женщины, образовавшие некогда собственное государство, состоящее исключительно из представительниц прекрасного пола. Амазонки на дух не переносили мужчин и вели с ними непрестанные войны, но вынуждены были иногда и добровольно с ними встречаться для решения проблемы сохранения популяции, так как, увы, рожать новых воительниц друг от друга амазонки не могли.

А как быть с современными амазонками? На ум приходят две нынешние ипостаси древних женщин-воительниц. Первая – феминистки. Это амазонки по духу, не желающие мириться с необходимостью существовать рядом с мужчинами и занимать по отношению к ним подчиненное положение в обществе. Изначально феминистское движение боролось за равноправие мужчин и женщин. Сегодня радикальная его ветвь выступает за разрушение патриархальной системы, ставя себе задачу-минимум оттеснение мужчин на второй план, а в перспективе и полное от них избавление. В то же время, несмотря на нелюбовь к мужскому полу и стремление занять место мужчин в социальной иерархии, феминистки остаются женщинами, милыми, красивыми и совсем не кровожадными. Не могут они коней на скаку останавливать, без седла скакать и шеи врагов голыми руками сворачивать.

Вторая ипостась – это телесное воплощение амазонок, самостоятельные, физически развитые женщины, избирающие мужские профессии, кровавые, связанные со смертельным риском, жестокостью и всем тем, что принято отожествлять с мужчинами. Этот тип женщин по своим физическим параметрам не только не уступает, но и даст фору представителям мужского пола. Эти амазонки шею врагу свернут запросто, но вот против мужчин ничего не имеют, и, уйдя из большого спорта или покинув опасную работу, добровольно становятся примерными женами и заботливыми матерями.

Так существуют ли современные амазонки? Думаю, в классическом варианте они встречаются, если ярая феминистка решает поднакачать мускулатуру и встать на тропу войны. Ну а если серьезно, то современное общество имеет все шансы избежать появления данного воинственного племени, так как не физическая сила решает сегодня проблему превосходства полов, а ум, интеллект, упорство, а в этой борьбе у женщин и так есть все шансы победить.

Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
#10
ukata:
рожать новых воительниц друг от друга амазонки не могли.

Улыбнуло:)

Очень даже неплохо. ИМХО

По-моему, тема вполне раскрыта, с учетом данного объема статьи.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий