Любит ли яша изменяемую морду?

1 234
Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#31
Константинович:
но я продвину сайт

Продвигать сейчас любой может, другое дело в какую сумму это станет. В топе полно примеров, где с разницей в одну позицию, ссылочный бюджет отличается на порядок!

Я не сомневаюсь, что вы умеете продвигать, но речь не об этом.

Если сайт хорошо сверстан - это плюс для продвижения.

Если сайт хорошо преелинкован - это плюс для продвижения.

И т.д.

Константинович:
Мне хотелось бы посмотреть на такого оптимизатора, который создал страничку статистичную, а потом она попала в топ и на сайт прёт валом народ и он будет её постоянно изменять, подставляя под риск свою работу... Очень хотел посмотреть. Megamozg, ты случайно не из них?

Извините, но я вас не понял, чесслово :)

Разве я где-то написал что нужно постоянно менять статичные страницы на которые идет хороший траф?

Может я как то неправильно выразился, но в общем я хотел донести мысль, что яндекс любит морду на которой постоянно что-о обновляется. Но это не значит, что должна меняться вся морда - регулярно обновляемой колонки новостей, которая займет 20% от статичного контента вполне достаточно.

Не надо курить много китайской травы...
V7
На сайте с 09.02.2008
Offline
113
#32

Да поисковик каждый день или через день ходит на сайт и индексирует новости и прочие ссылки, но позициии по некоторым важным запросам потерял. хотя последний ап вернул частично позиции, но только частично. может действительно перетряс яшинский...

sand_man_
На сайте с 17.09.2008
Offline
26
#33

засуньте новости в noindex и посмотрите что будет

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий