Акустика. Не могу не похвастаться :)

1 2345 6
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#21
Sim:
Flamingo, вот тебе к обновочке: http://www.vvs.spb.ru/billysband/mus...t/postcard.mp3

Ну, Костя, ты б ссылку на Тома Вэйтса дал... Конечно прикольный блюз, но что то мне напомнил.... Особенно аккордеон там рулит. :) А жене не понравился голос исполнителя - так и не смогли узнать кто это... :(

По сабжу - Фламинго, поздравляю! Мне пока и свена 5.1 хватает. ;)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#22

Э, поздравляю, конечно, но по воплям наших консультантов в столовой я так понял, что 135 неполностью вытягивает Е90, 235 гораздо полнее бы раскрыл их потенциал, а разница всего 100 баксов.

"...вчера купил я новые колонки, теперь всем хана, соседи вешайтесь, подонки..."(с)😂

Кстати, если кому нужен будет hi-fi обращайтесь, подберем без всяких рекламных уловок ;)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#23

Тема растеневодства раскрыта полностью :) У меня еще рыбки плавают в аквариуме - как начинают всплывать вверх пузом - я их кормлю, так же и с цветами. А то больно быстро растут 😂

Oniks вполне возможно, вобще хотел к 135 - E100 взять, да добрые люди отговорили. Но ИМХО ничего так связка получилась.

Сначала думал брать связку Yamaha+JBL 100, но почитав понял что это не лучший вариант.

6666 на кинотеатр не замахивался, мне главное музыка - поэтому и без саба.

Ясниковский Павел
ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#24
Avatar:
...А у меня друг САМ делает колонки. Не по одному месяцу. Всякая математика, выбор дерева, много слоев лака... Просто маньяк :)...

И сколько это удовольствие стоит? Или это только для души человек старается? :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#25
Torio:
Ну, Костя, ты б ссылку на Тома Вэйтса дал... Конечно прикольный блюз, но что то мне напомнил....

Так это и есть Том Вэйтс в дословном переводе! Я второй день рыдаю!

Torio:
А жене не понравился голос исполнителя - так и не смогли узнать кто это...

Billy's Band, однако...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#26
ironic:
И сколько это удовольствие стоит? Или это только для души человек старается?

Для себя и своей семьи. Вообще у них своя турфирма, это я с ними летом на море ездил :)

Лёша (тезка мой) задумывался насчет продажи, но уж больно трудоемкий процесс... продавать жалко будет 🚬

А руки у человека уникальные. Начиная от перепайки кондеров на материнке и заканчивая офигенным ремонтом дома.

Починить может наверное всё :)

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#27

Леш, передавай тезке респект раз такие руки золотые! :) Уважуха, как говориться!

С уважением,

Алексей

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#28

a1333, угу, передам. Они вообще классные ребята (муж с женой), правда ругаются постоянно :)

Детям уже - один на третьем курсе, другой на первом :) Тоже классные ребята :)

Я твое письмо получил. Думать буду после праздников, надеюсь тебя это не очень обидит :)

А я кстати как дурак в свое время (давно уже) разобрал несколько комплектов советских колонок не самых плохих. По молодости\глупости 😂

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#29
Sim:
Так это и есть Том Вэйтс в дословном переводе! Я второй день рыдаю!
Billy's Band, однако...

а вот у меня чет ничего не скачивается 🙄

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#30

Система хороша, но есть одно "но" - 20 метров для нее однозначно мало. Кстати, 40 - тоже. Современные усилители хорошо работают, как минимум, на половине громкости, а в 20 метрах и 30% не выкрутишь.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий