Собственный свадебный сайт каждому!!

123
[Удален]
#11
Vergiliy:
С помощью сайта не придется высылать потом фотки, можно просто ссылку на сайт дать

Хе. Так же, как, например, с помощью Пикассы, как это сделал мой брат, проживающий в Голландии. :)

Однако идея всё-таки неплоха. Может, имеет смысл подумать над бОльшим разнообразием шаблонов, а то структура у них одинаковая... (судя по примерам на сайте)

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#12
Psycho:
Может, имеет смысл подумать над бОльшим разнообразием шаблонов, а то структура у них одинаковая

Согласен, правдо пока я финансово не потяну это. А дизайнер из меня - просто нулевой )).

А в перспективе я думаю это точно реализую.

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#13

А еще неплохобы сделать каждый сайт на субдомене. т.е. svadbavasi.svadebka.ws

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#14
RaftKorn:
А еще неплохобы сделать каждый сайт на субдомене. т.е. svadbavasi.svadebka.ws

да, вполне с Вами согласен, но как я выше и писал:

Пока имя сайта будет вида: wwww.svadebka.ws/ИМЯ. Домен третьего уровня предоставить не смог, из-за своего хостинга (sweb.ru - он не поддерживает автоматически режим). но считаю что для начало и так пойдет, а дальше посмотрим.
[Удален]
#15
Vergiliy:
Согласен, правдо пока я финансово не потяну это. А дизайнер из меня - просто нулевой )).

Ссылочку с морды продайте - потянете. :)

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#16

В фаерфоксе с обрамлением кнопок меню какая-то проблемка.

Идея жизнеспособная, выглядит нормально.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#17
Psycho:
Ссылочку с морды продайте - потянете.

Продал, с основного сайта. но как то пока не тяну (20$). Пузомерки маленькие

Vergiliy добавил 03.04.2009 в 15:44

banshee(oleg):
В фаерфоксе с обрамлением кнопок меню какая-то проблемка.

А можно ссылку на страницу где видете эту проблемму, а так же версию вашего фаерфокса!?

Будем исправлять. Спасибо.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#18
Psycho:
Ссылочку с морды продайте - потянете. :)

+10 ссылок)))параметры более менее, поставьте для начала сапу, продавайте с внутренних не больше 2 ссылок, с главной можно штуки 4 в ручную даже через форум или ту же сапу(считаю должна приносить в итоге от 300 у.е точно). Следите немного за ссылками которые принимаете, ну не берите все подряд вот уже какие-то финансы пойдут, которых вполне хватит на создание шаблонов. Поднимайте посещаемость, а дальше можно уже искать прямых рекламодателей(хотя я вижу у вас уже такое присутствует). А вообще у сайта есть потенциал для развития и неплохой монетизации. Так что удачи. думаю еще можно привязать тему про рождение ребенка, хотя возможно ошибаюсь

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#19

Сапа уже стоит, правда как то жалко портить такой СДЛ сапой, но я наспрашивался тут по этой теме и понял что если продавать ссылки с умом, то есть смысл + какой-никакой но заработок.

dimarrik:
а дальше можно уже искать прямых рекламодателей(хотя я вижу у вас уже такое присутствует)

Прямых нету, кроме директа и сапы - ничего. А баннеры и некоторые сайты - либо моя собственность, либо обмен :(

dimarrik:
Так что удачи. думаю еще можно привязать тему про рождение ребенка, хотя возможно ошибаюсь

Сам сайт - уже родился как годик назад, а модуль только на стадии рождения )) (еще не прикрепил к основному сайту ссылку на него)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#20
Vergiliy:
Сапа уже стоит, правда как то жалко портить такой СДЛ сапой, но я напрашивался тут по этой теме и понял что если продавать ссылки с умом, то есть смысл + какой-никакой но заработок.

Все верно, если их разнести еще, то от 2 ссылок вообще вреда не будет для него.

Vergiliy:
Прямых нету, кроме директа и сапы - ничего. А баннеры и некоторые сайты - либо моя собственность, либо обмен :(

А что у вас с посещаемостью?цифры

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий