Собственный свадебный сайт каждому!!

1 23
[Удален]
#21
Vergiliy:
Пузомерки маленькие

Ух, если это маленькие, то интересно, какие ж у меня... 🙄

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#22
dimarrik:
А что у вас с посещаемостью?цифры

Судя по статислеки Li за вчера (за день!):

Просмотров - 3,200

Хосты - 950

Аудитория сайта: 75% женская

Страны:

Россия 63%

Беларусь 17%

Украина 13% (дальше мелоч)

Vergiliy добавил 03.04.2009 в 16:03

Psycho:
Ух, если это маленькие, то интересно, какие ж у меня...

У конкуретов тИЦ немнго повыше: http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Private_Life/Family/Marriage/

а меня даже в ЯК нахоляву брать не хотят. Поэтому есть к чему стремиться ;)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#23

Про пузомерки товарищ Psycho верно подметил. я про свои вообще молчу:)

ТС либо вы и вправду в этом скажем не совсем все понимаете, либо что то не договариваете:)

Поднимайте посещаемость, можно так же юзать социалки для этого, ну создание групп и т.д На счет прямых рекламодателей, ваш город, подбираете тематику соответствующую как пример: возможно турагенство, возможно фотографы, вообщем в таком духе ну и предлагайте им напрямую размещение их рекламы.

На счет тиц конкернтов стремиться то есть к чему, но и с того что уже есть это совсем неплохо

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#24
dimarrik:
ТС либо вы и вправду в этом скажем не совсем все понимаете, либо что то не договариваете

PR 5 - согласен неплохо, а вот тИЦ 220 - у некоторых сателлитов кажется больше будет. Хотя, если учесть что сайт толком практически и не раскручивался, то это еще неплохо!

dimarrik, Спасибо за информацию. Значит у сайта есть будущее, и судя из ваших слов - неплохое. Будем стараться дальше

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#25
Vergiliy:
а вот тИЦ 220 - у некоторых сателлитов кажется больше будет

ну совсем у некторых, ито не факт, он либо клееный, либо временный. Ваших пузомерок достаточно чтобы снимать уже какие то деньги с сапы, попробуйте еще продажу статей, так же соберите финансы и купите себе место в яке:)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#26
dimarrik:
так же соберите финансы и купите себе место в яке

А лучше сделать хороший и полезный сервис в як примут бесплатно.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#27
dimarrik:
и купите себе место в яке

А есть ли смысл покупать это самое место. Разве что для дальнейшей продажи ссылок/статей.

А на кол-во посетителей это повлияет? настолько я понимаю что маловероятно, опять же с мои тИЦ. Правдо наростить его находясь в каталоге кажется проще будет

Vergiliy добавил 03.04.2009 в 16:39

AndyM:
А лучше сделать хороший и полезный сервис в як примут бесплатно.

Тогда что вы подразумеваете под хорошим и полезным сервисом. Тот, про который я писал в первом посте ( http://www.svadebka.ws/user/ ) не пойдет? И как они о нем узнаю? заявку то я уже подавал, а повторять ее кажется не получиться.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#28
Vergiliy:
А есть ли смысл покупать это самое место. Разве что для дальнейшей продажи ссылок/статей.
А на кол-во посетителей это повлияет? настолько я понимаю что маловероятно, опять же с мои тИЦ. Правдо наростить его находясь в каталоге кажется проще будет

Ну все же будут думаю переходы каталога, но с ростом тиц они увеличаться. Да даже с ссылок и продажи статей можно неплохо получать, понятно что денег много не бывает, но все же. Думаю можно еще попробовать что то по обмену трафиком, ну как вариант поднятия посещения. А вообще как почувствуете, что сайт уже готов получать хороший доход, непосредственно с трафика, то думаю стоит поискать по форуме людей и взять у них за денюжку консультацию, такие здесь точно есть. Все расскажут что и как лучше

PS Еще как вариант обратите внимание на Этот раздел, возможно и там найдете, я даже вижу уже кто-то хочет купить место на жнском ресурсе, возможно ваш подойдет попробуйте

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#29

А что хороший сервис полезный, реализуете и если понравиться пользователям и будет пользоваться популярностью то и написать письмо можно и объяснить что сайт серьезно доработан и т.д.

Модераторы думаю не поленятся посмотреть и решат стоит или нет.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#30
dimarrik:
то думаю стоит поискать по форуме людей и взять у них за денежку консультацию

Весьма дельная мысль. Я вот нашел человека по я.директу, так доход сразу в 3 раза ! увеличился

AndyM:
написать письмо можно и объяснить что сайт серьезно доработан и т.д.

о таком способе я как то не подумал, немного раскручу модуль "Персональные свадебные сайты" и буду пробовать. Заплатить за добавление в каталог я думаю всегда успею.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий