Eshare.ru - новый файлообменник

V2
На сайте с 31.03.2009
Offline
24
2882

Условия партнерского соглашения

Закачивая и обмениваясь файлами со своими друзьями, знакомыми и просто пользователями Вашего сайта, вы будете получать 10$ за 1000 уникальных загрузок Ваших файлов.

Что бы участвовать в партнерской программе, достаточно зарегистрироваться и закачать нужный файл к нам на сервер. Далее Вам будет выдана ссылка на файл, который смогут скачивать все пользователи, при желании вы можете сделать ограничения по аккаунту “Gold”.

При включенной опции «Ограничение по аккаунту GOLD» цена за 1000 уникальных загрузок составляет 50$ .

Так же на сайт работает реферальная система, вы можете приглашать своих друзей и коллег в партнерскую программу и будете получать отчисления, которое составляет 10% от заработка реферала.

Регистрация

S
На сайте с 06.04.2009
Offline
1
#1

В обменике написано, что есть FTP. Но как туда зайти?

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#2

скрины выплат в студию

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#3

так что, ни у кого до сих пор не было выплат? или никто с ним даже работать не стал?

CX
На сайте с 19.01.2009
Offline
45
#4

Первый раз о таком слышу. Ща попробуем.

Скачать софт (http://softaznet.ru/) Хроники украинского покращеня (http://hronpokr.org/)
A
На сайте с 20.03.2008
Offline
19
#5

Приветствую, очень лестно видеть свой проект до его запуска:)

Я являюсь руководителем данного проекта, но проект еще даже не запущен в тест. От куда про него узнал ТС мне очень интересно:) Так как реклама была один раз запущена, для проверки системы аккаунтов. В саппорте писем не наблюдалось.

Полноценный запуск проекта планируется на конец следующей недели.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#6
очень лестно видеть свой проект до его запуска

Россия однако...

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#7
Antoniq:
Приветствую, очень лестно видеть свой проект до его запуска:)
Я являюсь руководителем данного проекта, но проект еще даже не запущен в тест. От куда про него узнал ТС мне очень интересно:) Так как реклама была один раз запущена, для проверки системы аккаунтов. В саппорте писем не наблюдалось.
Полноценный запуск проекта планируется на конец следующей недели.

Ну так как руководитель, расскажите про стандартное:

- заливать можно начинать пробовать?

- сколько минималка/как часто выплаты;

- все ли страны по 10$;

- минимальный размер файла, чтоб засчиталась оплата;

- ну и тем, кто зарегился до 10 апреля может какие льготы дать ? :)

(все это бы в FAQ на ваш сайт в видное место)

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#8

"Я являюсь руководителем данного проекта, но проект еще даже не запущен в тест. От куда про него узнал ТС мне очень интересно"

вот это да )))

Antoniq, какие страны будете засчитывать?

A
На сайте с 20.03.2008
Offline
19
#9

2kkc

Оплачиваются файлы свыше 5 мегбайт.

Выплаты производятся каждый четверг по результатам предыдущей недели.

Заливать файлы пока не стоит, так как в данный момент разрабатывается одна полезная вещь как раз для удобного заливания файлов и мы еще не перенесли на мощные сервера проект.

Заливать предлагаю начинать с конца следующей недели(я лично ориентируюсь на 3 мая), я предварительно создам топик.

Какие например льготы?:) Я только за:)

В данный момент пользую smsdostup тарифы по странам и операторам тут инфа sms911.ru

ZX
На сайте с 26.04.2009
Offline
13
#10

Antoniq, 100$ за 1000 скачиваний 😂

Ну может там примак нахаляву для данного ФО + доп. бонусы, к примеру "Призовой Коэффициент" как на депозите, только с большим % для активных участников.

Очень плохо что нету английской версии данного файлообменника :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий