Чем мы занимаемся?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#41

Torio, я посмотрел сайт и с вашего позволения откажусь от комментариев, думаю так будет лучше.

Собственно по той же причине не хочу вам показывать свои сайты, можете считать меня трепачом и редиской, мне всё равно.

Важно что я представил обществу иную точку зрения.

Миру мир! :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#42
filosof:
Важно что я представил обществу иную точку зрения.

Демагогия.

:)

☠️☠️☠️
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#43

filosof, неее, не пойдет, давайте выясним :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#44
filosof:
я посмотрел сайт и с вашего позволения откажусь от комментариев, думаю так будет лучше.

Меня не интересует мнение о дизайне и прочей чепухе. Просто скажите код чистый? Много мусора? Юзабилити страдает? Нет. А дизайн простейший, потому как заказчик сэкономил на нем - пришлось на коленке нарисовать за пару часов. 😂

Вы уж скажите. Нечего в прятки играть. То, что сайт не на движке, и сверстан не дивами - в этом нет ничего плохого! :)

А редиской считать Вас бесполезно. Раз Вы сайты испугались показать - значит есть чего бояться - мне же нечего. :)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#45

я не ведусь на провокации.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#46
filosof:
я не ведусь на провокации.

Как правило, СЕО наоборот приходится код править после особо умных вэб-мастеров... Извините - не один сайт уже переработали... ;)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#47
filosof:
Моя жизненная позиция насчет сайтов такова: нужно просто делать хорошие сайты, с хорошим контентом, чистым кодом, четкими и меткими заголовками, которые описывают только то и ничего более что находиться на странице.
И тогда тебя будут находить поисковики, приходить юзеры...

вот ты сам все и сказал

работа оптимизатора в первую очередь состоит в том чтоб отбить руги кривожопым вебмастерам , которые втюхивают заказчику сайта перечисляю по пунктам

1. убогий контнет

2 убогий код

3 отсутствие заголовков

4 ...

и вот бедному, атюканому оптимизатору приходится переколпачивать такие сайты, так как 80% тех кто их делает обязательно чтонить из трех пунктов в такой шухер загонят - что рвешь волосы подмышками и думаешь, ну на что надеялись люди , когда заказали такое!?

Если ты все это сам умеешь делать - ты уже оптимизатор - осталось только самая малость - научиться все также чистенько, как ты тут нам расписал попаботать над внешними источниками, чтоб не дай бог с гостевухи сцылу не тиснул, или еще как не офоршмачился...

короче бред ты написал

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#48
filosof:
я не ведусь на провокации.

...

... я жду, когда другие поведутся... :d

по сабжу - чего это вы на старшее поколение наезжаете-то?? :d они были молодежью, когда появился цветной телевизор. у меня мама, например, спокойно спрашивает - погоду в Интернете не смотрела? хотя сама пока еще в сеть не залезает, делает вид, что типа сложно.

кстати, с объяснениями, чем я занимаюсь, тоже нет проблем - маркетинг в Интернет. все. никаких "сердешных приступов" и ахов. иногда задает вопросы как это все работает, ну то есть как сам Интернет устроен - и замечательно понимает принцип. так что зря вы на родителей волну гоните :d

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Т
На сайте с 16.01.2005
Offline
53
#49
Tarry:
а оптимизаторы должны сделать так, что бы все эти замечательные сайты люди нашли.

Неужели все? :)

И принцип определения замечательного сайта, по тому, сколько денег может выложить заказчик, не совсем корректен.

Ничего плохого нет, если оптимизатор приводит сайт в порядок. В конце концов, нормальный оптимизатор стремится изменить сайт в лучшую, с точки зрения поисковиков, сторону. Ну а поисковики ориентированы на пользователей. Так что в конечном счете оптимизация сайта это улучшение его для пользователей. =)

Вот только трудно новичкам пробиться через все эти сайты, а алгоритмы не совершенны, поэтому в выдаче встречается мусор. И речь идет не только о дорвеях, а о не совсем коммерческих запросах, которые забиваются коммерческими сайтами. На форуме уже несколько раз поднималась эта тема (последняя про деда мороза) и сами оптимизаторы этим не довольны.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#50
talia:
так что зря вы на родителей волну гоните

Угу. У моей жены мама - 55 лет (будет в этом году) - шопингом в инете занимается - все что надо там сама делает - правда живет в Штатах... Но ничего научилась и говорить - в 50 лет язык выучить не шутка - и инетом пользоваться - и машину водить! ;) Вот так то...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий