Не растёт сайт. Нужна подсказка.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
6342

Сайт mir-zn.ru

Запрос "недвижимость в болгарии".

Совершенно не хочет расти.

Что делалось:

1. Продвигалась главная. Высшее достижение - 55-е место.

2. Перенес нагрузку на внутреннюю (сейчас которая выдаётся). Новый текст. Итог: 67-е...

Работы ведутся более 3-х месяцев.

Причина ТОЛЬКО в сайте.

Аналогичными методиками сайт по "недвижимость в испании" уверенно ползет в топ. Сейчас 2-я страница за 1.5 месяца.

Ну и другие проекты себя очень неплохо чувствуют.

Где косяк - понять не могу. Смотрел внешние через Яху - вроде по каталогам не гонялся.

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#1

PPM, посмотрел на Ваш сайт, по мере своих возможностей проанализировал, также проанализировал большинство конкурентов, и первая же мысль, которая пришла мне в голову - это плотность ключевой фразы. По сравнению с конкурентами, на вашей странице ключевая фраза повторяется раза в два меньше. Поэтому, мне кажется, стоило бы:

1) увеличить плотность ключевой фразы;

2) на всякий случай прописать кейвордсы;

3) хотя бы пару раз упомянуть ключевую фразу в <стронг> и <h2> (тоже на всякий случай). ;)

Думаю должно помочь...

PS. Если не поможет, то вряд ли "Причина ТОЛЬКО в сайте." :)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#2

Эм... а вы топ хотя бы смотрели?

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#3
С уважением, Николай.
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#4
nik_kent:
У Вас ссылки закупаются именно в таком виде. Попробуйте докупить немного ссылок с анкором "недвижимость в Болгарии".

Не учите меня покупать ссылки. 😂 Это я умею ну точно не хуже вас.

Если бы ссылки были неправильные, то и "недвижимость в испании" бы не росла.

nik_kent:

+текст со страницы

А вот это факт...

PPM добавил 02.04.2009 в 11:07

Alik:
PS. Если не поможет, то вряд ли "Причина ТОЛЬКО в сайте." :)

Не поможет. 67-е место увеличением плотности ключа и выделением до 10-го не поднять.

В любом случае сделать стоит, согласен.

WI
На сайте с 13.12.2008
Offline
22
#5

Согласна с предыдущими советами. Как бы не говорили, что кейвордсы и дискрипшены не учитываются - всё равно прописать надо.

Ещё кстати, по "НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ" Вы на 51-м месте в Яшке. С главной страницей..

Так что возможно Яндекс ещё не успел осознать своим программным кодом, что Вы теперь не морду по этому запросу двигаете, а внутряк.

Прогоните по блогам именно внутряк - я считаю, что это поможет с Яндексом.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#6

аналогичная ситуация - по совершенно простому запросу по которому уже есть мой сайт в 10-ке не смог вывести второй сайт. Бюджет в 5 раз выше взял, что только не делаю - ноль эффекта. Это т.н. траст, все входящие ссылки обнуляются почти.

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#7
PPM:
Не учите меня покупать ссылки.

Ок, не буду.

P.S. По запросу "недвижимость в Болгарии" у Вас морда вылезает на 69-м месте.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#8
women_in_SEO:
Прогоните по блогам именно внутряк - я считаю, что это поможет с Яндексом.

Не хочу вас расстраивать, но вы не правы.

Морда по запросу большими буквами может быть только потому, что где-то стоит ссылка большими буквами на неё. А поскольку у любого сайта есть естественное ссылочное ничего ненормального в этом не вижу.

Я вижу ненормальность в 67-м месте при очень неслабой раскрутке. И всякие там блоги, дескрипшены и прочая "байда для бедных" тут ни при чем.

PPM добавил 02.04.2009 в 11:16

aalexeev:
аналогичная ситуация - по совершенно простому запросу по которому уже есть мой сайт в 10-ке не смог вывести второй сайт. Бюджет в 5 раз выше взял, что только не делаю - ноль эффекта. Это т.н. траст, все входящие ссылки обнуляются почти.

Вот, собственно, я не могу найти концов. Если это траст, то что его убило? Если прогон по каталогам - хоть видимая причина была бы. А тут...

A
На сайте с 07.11.2006
Offline
87
#9

у сайта просто ужасно низкий траст.;) по сравнению с конкурентами

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#10
nik_kent:
Ок, не буду.

P.S. По запросу "недвижимость в Болгарии" у Вас морда вылезает на 69-м месте.

Куплю, но толку, имхо, не будет.

Внес несколько ключей. Сейчас ссылки начнут закупаться (удвоил бюджет).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий