Ожидая наплыв критиков...

123 4
[Удален]
1916

Идея размещения статьи на суд общественности витала в моей голове недели две — между парами, в кино и даже, однажды, прямо перед сном. Я решил написать и разместить статью, но какую? Определённо рекламную, потому что хочу услышать от вас слова, характеризующие мой текст. Недолго выбирал тему, ознакомился с такой услугой, и даже пару раз позвонил на телефоны фирм, предлагающие такие услуги. Собрал цены, сконцентрировался, вспомнил свой предыдущий опыт в сфере показания Серчу своих статей, удивился, но вновь размещаю статью сюда, уже зная, чью слова я буду перечитывать трижды.

Услуга аренды микроавтобуса

Аренда микроавтобуса на предстоящее мероприятие — ответственное дело, к которому стоит подойти со всей тщательностью и осторожностью. Микроавтобус с недавних пор превратился в спутника торжественных мероприятий и корпоративных встреч — мобильный автомобиль, которому вполне по силам вместить до 19 человек, рассекающий городские джунгли со скоростью, которая подчас превышает скорости такси. У вас свадьба? Сложный маршрут, в котором между точками «ЗАГС» и «Мероприятие» учтены достопримечательности вашего города, которые обязательно надо посетить за ограниченное время? А может, необходимо встретить солидную делегацию из Москвы, и показаться им в аэропорту во всей красе с малой ноткой деловитости? Микроавтобус Мерседес Спринтер создан именно для этого. Удобный, манёвренный, вместительный.… Именно такой микроавтобус вам нужен для предстоящего мероприятия. Удобный микроавтобус уверенно будет следовать заранее намеченной трассе, мимо достопримечательностей и домов вашего города. Независимо от погоды, пассажирам будет в нём комфортно и уютно — мощный кондиционер и система обогрева, современная аудиосистема (с возможностью подключения микрофона), приятные сидения — всё это направлено на поддержку комфортного состояния в течение всей поездки.

В зависимости от целей аренды и самой поездки в целом, вы можете выбрать подходящий микроавтобус Мерседес на своё усмотрение. Каждый Мерседес нашего автопарка — не раннее выпуска 2005 года, что гарантирует качественный ход микроавтобуса на протяжении всего маршрута поездки, без неприятных сюрпризов и остальных задержек. Опытные водители превосходно знают город и нашу область, вдобавок к этому, каждый Мерседес оснащён системой спутниковой навигации ГЛОНАСС, что обеспечивает большую маневрённость в городе. Хотите украсить микроавтобус ленточками и другими праздничными атрибутами во время свадьбы? Свяжитесь с нашим менеджером, который Вам поможет в этом деле. Вам необходим какой-то особый цвет? Белый, чёрный, серебристый или другой — автопарк в 17 автомобилей вас обрадует возможностью выбора подходящего цвета микроавтобуса.

Разнообразие тарифов и дифференцируемых цен позволит Вам не ограничиваясь в средствах выбирать именно тот Мерседес, который удовлетворит ваши потребности. Почасовая оплата от 500 рублей для обслуживания обычных мероприятий и сумма минимального заказа (3+1 часа), не превышающая 2000 рублей — приятно удивят. Если Вы арендуете микроавтобус для поездок за город, то система оплаты будет совсем другая. Если же преодолённое за время аренды расстояние будет больше 100 километров — то обслуживание будет происходить со специальной скидкой.

Доверьте свой праздник нам — мы его Вам доставим!

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#1

ИМХО, много конструкций с тире и словом "который". Более того, чуется мне повторение мысли..Может, конечно, с пивом я перебрал, но разнообразие дифференцируемых цен отжигает....

А фразу "Доверьте свой праздник нам — мы его Вам доставим!" просто сотрите, ну, ни к месту она тут

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
[Удален]
#2
RTYN:
Аренда микроавтобуса на предстоящее мероприятие — ответственное дело, к которому стоит подойти со всей тщательностью и осторожностью.

Это даже не штамп, это сургучное мегаштампище, которое можно ставить в начало любого текста в качестве иллюстрации собственной беспомощности.

RTYN:
мобильный автомобиль

А бывают стационарные автомобили, да?

RTYN:
показаться им в аэропорту во всей красе с малой ноткой деловитости

Это типа голым, но в пенсне и с бабочкой?

RTYN:
Удобный, манёвренный, вместительный.…

Даже не три точки, а целых четыре! "...в нем можно возить 10 мешков картошки!" К чему здесь "четыреточие"?

RTYN:
самой поездки в целом

А где описание частностей?

RTYN:
не раннее выпуска 2005 года

Однако.

RTYN:
без неприятных сюрпризов и остальных задержек

Перед "остальных" должно быть хоть что-то.

---

Дальше лень.

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#3

Мне понравилась последняя фраза:)

Текст неплохой, но все-таки еще перечитать разов пару не помешало бы.

имхо

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#4

Это в довесок мэтра kevindarkа

RTYN:
Разнообразие тарифов и дифференцируемых цен позволит Вам не ограничиваясь в средствах выбирать именно тот Мерседес, который удовлетворит ваши потребности.

Этак закручено....

Дифференциация цен позволит удовлетворить потребности...

RTYN:
Если же преодолённое за время аренды расстояние будет больше 100 километров — то обслуживание будет происходить со специальной скидкой.

либо тире, либо "то" лишнее. И опять же - перегружено... после тире можно было бы просто три слова "вас ждут скидки".

тяжеловато читается. :вздохнул:

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#5
RTYN:
Удобный, манёвренный, вместительный.… Именно такой микроавтобус вам нужен для предстоящего мероприятия. Удобный микроавтобус уверенно будет следовать

Вы повторяетесь, согласны?

RTYN:
приятные сидения

как-то не звучит, но я не претендую на истину в последней инстанции.

Удачи Вам. :)

Sergey Grishka
На сайте с 02.01.2008
Offline
70
#6

То "вы", то "Вы" - я так и не понял, это было личное письмо или текст для широкой аудитории ))

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#7
Sergey Grishka:
То "вы", то "Вы" - я так и не понял, это было личное письмо или текст для широкой аудитории ))

Если оно на сайте, то как?;-)

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#8

Sauce, суть в обращении, а не месте его размещения) В любом случае, надо на одном варианте остановиться, смешивание уже никуда не годится)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#9

1) текст страдает избыточность, из многих предложений стоит многое просто выкинуть;

2) веб - это не лист бумаги, читать текст тяжело и неудобно, после пары предложений хотел бросить, но из вредности дочитал до конца;

3) стоит разбить текст на смысловые куски, каждому куску (блоку) дать завлекательное название. Пример деления текста: Автобус на заказ, Лучшее решение - аренда микроавтобуса, Мерседес держит марку, Лучшие условия аренды микроавтобусов, Нам по пути;

4) После громкого заголовка идет описание проблемы, краткое и емкое. Потом идет подзаголовок: Автобус на заказ, под которым идет описание того, что такая услуга востребована, что это модно и т.д. Потом идет заголовок про микроавтобусы - здесь мы говорим, что для большинства клиентов наиболее оптимальным вариантом является аренда микроавтобусов, т.к. они - бла-бла-бла. Потом переходим к марке и тех. характеристикам. И далее по тексту;

5) Не жалеем красных строк. Ключевые слова выделяем жирным (кстати, если научишься правильно выделять ключевые слова, то сможешь построить текст внутри текста). Заголовки выделяем жирным и делаем их максимально завлекательными. Дробим предложения, максимально упрощаем, выкидываем все красивости и сложные слова. Читаем получившийся текст вслух 2-3 раза.

Этот текст тянет на 3-4$ за килограмм. Если потренируешься, то станешь отличным копирайтером на сотню баксов. Желаю успехов, Асхад;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
[Удален]
#10
Волшебник:
Если потренируешься, то станешь отличным копирайтером на сотню баксов.

Тут было бы уместно предложить супер-курс "Копирайтер на сотню баксов!"

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий