Взрощу ТИЦ нулевым сайтам

MK
На сайте с 27.11.2008
Offline
59
#31

А как так - на vsosnovsky.ru ссылаются 7 сайтов, а ТИЦ 50 ?

РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#32
MaKu:
А как так - на vsosnovsky.ru ссылаются 7 сайтов, а ТИЦ 50 ?

Если я отвечу на этот вопрос, то наверняка вы по соседству создадите подобный топик)))))))

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#33

Кидок он приличный, не мало обманул людей форуме фриланса, мажести форуме и прочих форумах.

Достали уже своим спамом. Прочитай это сначала

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#34
MaKu:
А как так - на vsosnovsky.ru ссылаются 7 сайтов, а ТИЦ 50 ?

Согласно Yazzle:

полный скрин

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#35

Жажда халявы наказуема.

Я вот не поленился прочел всю ветку про его *деятельность* на фрилансе. Даже отчеты просмотрел.

Таким нужно ломать ноги\руки сразу. Без разговоров и обсуждений. Но я думаю он и тут найдет глупцов, которые рискнут ему заплатить в надежде на халяву. Удачи товарищи)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#36
iworkshop:
Жажда халявы наказуема.
Я вот не поленился прочел всю ветку про его *деятельность* на фрилансе. Даже отчеты просмотрел.
Таким нужно ломать ноги\руки сразу. Без разговоров и обсуждений. Но я думаю он и тут найдет глупцов, которые рискнут ему заплатить в надежде на халяву. Удачи товарищи)

Если бы мне было чего боятся - я бы шифровал информацию о себе как заправский шпион.

А весь шум на фрилансе шел от дебилов, которые вместо внятных комментариев спамили "спасибо,понравилось", за что справедливо не получили ни копейки.

Слава хорошим людям за крутой софт, который наконец-то избавил меня от человеческого фактора в деле подъема ТИЦ :)

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#37
Р.О.:
Если бы мне было чего боятся - я бы шифровал информацию о себе как заправский шпион.
А весь шум на фрилансе шел от дебилов, которые вместо внятных комментариев спамили "спасибо,понравилось", за что справедливо не получили ни копейки.

Слава хорошим людям за крутой софт, который наконец-то избавил меня от человеческого фактора в деле подъема ТИЦ :)

а ответить за слова?

а вот про руки/ноги идея неплохая, мы же в одной стране живем, думаю пересечемся...

знаю людей, которые выполняли свою работу качественно, но так ничего и не получили.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#38
Р.О.:
Если бы мне было чего боятся - я бы шифровал информацию о себе как заправский шпион.
А весь шум на фрилансе шел от дебилов, которые вместо внятных комментариев спамили "спасибо,понравилось", за что справедливо не получили ни копейки.

Слава хорошим людям за крутой софт, который наконец-то избавил меня от человеческого фактора в деле подъема ТИЦ :)

Знаеш..про таких как ты сказано

*И все такие в гомне что то есть...миллион мух не может ошибаться*))

По сути, хватить заливать, я читал и отчеты и задания. Все было выполнено на нормальном уровне. Потмоу кыш отсюда кидала. Не позорь фриланс и этот форум.

РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#39

Видно вас двоих частенько кидали, раз вы такие непреклонно-подозрительствующие. Другого объяснения я этим потокам неадеквата найти не могу.

Фамин, да я тебе адрес свой дать могу (который кстати и через whois пробить нетрудно). Только что ты мне донести собрался? Бить? С пеной у рта доказывать что ты скилловый постер, а не безграмотный подросток, которому не по силам комментарий внятный к посту придумать?

Есть такая категория - самоуверенный дурачок. Последний раз с таким явлением массово столкнулся пробуя себя в Блогуне в качестве рекламодателя. Представители этой категории пишут кривые обзоры с кучей грамматических ошибок, но при этом удивляются тройке за задание, мол как так, я крутой отчет составил а он мне тройку!

Вот вы на них чем-то смахиваете.

O
На сайте с 08.08.2007
Offline
43
#40

А разве, согласно правилам, обсуждение спама не запрещено?

Сети сателлитов под заказ, дешево! (/ru/forum/524120) Регистрация .net.ru, .org.ru, .pp.ru (/ru/forum/509845) Магазин готовых сайтов в индексе (/ru/forum/545427)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий