Зачем мы трудимся, кризис да?

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
4088

Работаю в офлайне, имею постоянный доступ к интернет.

Не очень активно работаю в теме "презренного манимейкенга" уже более года.

В закладках searchengines и ласто блог, а также алексворд, сеовм и т. п окромя маула (которого не уважаю как человека, и сеомпб - как продавшего свой болг), есть десяток сайтов под сапу, и пару под РРС, но общий доход, не превышает расходы на покупку ссылок, хостинга и доменов. Т. е. подобная работа превратилась в некое РПГ на реальные денги :)

Только для профи в сфре "сайтостроительства":

да, я нуб.

Честно, не хочу делать сотню - две сайтов под сапу зарабатывая с них, вот нет веры в будущее этой системы. Т. е. потратив год на создания сетки, считаю через пару лет окажсь у "разбитого карыта".

Эксперимент с РРС, под темы которые меня мало инетесуют - практически не оправдал затраченного времени. Кинул их в сапу - пусть отбивают хостинг и домены.

"Задним умом" понимаю - это все десткий лепет, работай и после философствуй, но не могу преодалеть этот настрой:

кризис, все рушится, зачем - если через год мы будем ходить за хлебом с автоматом - закупай продукты и реальные активы (эт сигареты в моем понимании) и т. д.

Хелп!! Помогите!!!

[Удален]
#1
moalexey:
если через год мы будем ходить за хлебом с автоматом - закупай продукты и реальные активы

Да вы чо, правда что ли? Тогда атоматы закупать надо и алюминивые батареи, как деда Коля еще когда говорил.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#2

moalexey, честно, прочитал 2 раза и таки не понял, чем вам нужно помочь? :)

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#3
moalexey:


Хелп!! Помогите!!!

тока из окна не прыгайте, нам эмо и так хватает:(

c уважением Iren
[Удален]
#4
iren K:
тока из окна не прыгайте, нам эмо и так хватает

Вот поскольку эмо и так хватает (а что, в Германии тоже много эмо плачут по поводу кризисофф?), то пусть лучше прыгает. Только ночью желательно, чтобы прохожих не шокировать.

[Удален]
#5
если через год мы будем ходить за хлебом с автоматом

Эх Ванга... Ванга...

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#6

А я вот верю в светлое будущее! А работать - это грех.!

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#7
Psycho:
Вот поскольку эмо и так хватает (а что, в Германии тоже много эмо плачут по поводу кризисофф?), то пусть лучше прыгает. Только ночью желательно, чтобы прохожих не шокировать.

да, тока здесь стрелять начинют: уж лучше бы в окно (черный юмор 😎)

[Удален]
#8
zuziken:
и таки не понял, чем вам нужно помочь?

Фигли непонятного - табачку отсыпьте.

moalexey:
если через год мы будем ходить за хлебом с автоматом
Есть что-то нелогичное в этой фразе.

ОФФ: Тигра, а как преподы-филолухи в МГУ по поводу размера букавок ударяют: "стрОчные" или "строчнЫе"?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#9
moalexey:

кризис, все рушится, зачем - если через год мы будем ходить за хлебом с автоматом - закупай продукты и реальные активы (эт сигареты в моем понимании) и т. д.

Возможно, но человеку (алексворд) с красным аватаром не стоит доверять, если он в своей наивности в это верит, то вполне вероятно, что в своих модных расчётах настолько же наивен.

В любом случае можно закупать и "активы" при этом заниматься своим любимым дело, рано или поздно всё вернётся на круги своя, а тот кто всё бросит сейчас уже мало вероятно, что вернётся обратно.

-
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#10

Plastilin, интересно о ком это идёт речь? :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий