Программист PHP-MySQL ищет работу! Антикризисное предложение!

A
На сайте с 29.10.2006
Offline
73
#101

Работаю с человеком. Очень адекватен, делает все быстро. Рад сотрудничеству.

Собственная пивная не роскошь... (http://pivnaja.ru)
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#102

Работаем с Павлом. Всё отлично: быстро, оперативно, качественно. Сотрудничество обязательно продолжим.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
M-Borman
На сайте с 12.05.2007
Offline
83
#103

Потребовалось добавить новые функции к существующему скрипту. Обратился к Павлу, который мгновенно разобрался в чужом коде и дополнил его новым требуемым функционалом.

serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
#104

Как обычно загорелся скриптом, отписал 3-4 предложения, первым откликнулся Павел. Быстро разобравшись, что требуется от скрипта, сделал предоплату.

Заказывал вчера вечером. Сегодня утром уже получил готовый скрипт, с функционалом даже бóльшим, чем я заказывал. Обязательно буду продолжать сотрудничество!

Рекомендую +++

WPShop.ru – Премиум темы и плагины для WordPress (https://wpshop.ru/?utm_source=searchengines)
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#105

Нужен скрипт переходов с поисковых систем. Он должен показывать на моём сайте по каким фразам и с каких поисковиков переходили на сайты моих клиентов. Примеры traffic-lab.ru promosite.ru

Сможете сделать? Сроки и сколько будет стоить?

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#106

Поработал с ТС... Ну что сказать... Всё просто супер! Работа была выполнена очень быстро, очень качественно! ТС внёс все поправки, которые я попросил. В общении человек адекватный и вежливый. Всем рекомендую! Цена кстати удивила!

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
ArturK
На сайте с 23.08.2006
Offline
92
#107

Заказал Павлу доработку скрипта, все выполнено в короткие сроки, по доступной цене.

В скрипте разобрался быстро, хоть до этого сказал что с ним не знаком.

Работой доволен, будем сотрудничать дальше.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#108

ТС, если есть желание на постоянку и оплату всего вашего времени пишите мне в асю 209442516. Необходимо написать 5 порталов по схеме: Пишем остяк системы, начальный простой функционал, отправляем индексироваться и пишем 2 сайт также костяк... так пишем 5 основ. Затем возвращаемся к первому и с пониманием того что нам нужно дописываем/переписываем. И так по кругу до бесконечности. Первые пару месяцев надо работать много - проекты желательно запустить побыстрее, далее уже поменьше.

Я сам прогер, по этому писать придется по моим схемам и по моим требованиям - уж не обессудьте, но я хочу код понимать.

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Suleymanovik
На сайте с 21.03.2010
Offline
62
#109

Была проблемка в пхп, ТС подсказал и за 5 минут все было сделано. Хочу сказать большое спасибо, всем рекомендую!!!

Вопросы по Joomla? Юзабилити? - стучите в аську, аська в профиле :)
Texnolog
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#110

Вежлив, все очень быстро сделал нужное по тз, будем работать дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий