Программист PHP-MySQL ищет работу! Антикризисное предложение!

A
На сайте с 17.09.2008
Offline
17
#41

Работал с Павлом, он делал для меня пхп скрипт связанный с базой данных. Непременно буду сотрудничать с ним еще и еще. Oчень обязательный ответственный и хороший работник. Все сделал в срок и ответил на все сопровождающие вопросы. Рекомендую Павла всем, кто хочет быстро получить желаемый результат.

O
На сайте с 18.05.2009
Offline
0
#42

Павел правил мне форму обратной связи на DLE 7.5 Остался очень доволен! Всё сделал даже быстрей чем обещал! Просто большое человеческое спасибо!

pplmr
На сайте с 30.11.2007
Offline
25
#43

Павел, написал несколько модулей DLE, работа была выполнена профессионально и быстро. Спасибо!

L
На сайте с 01.06.2009
Offline
0
#44

Отличный программист, пишет быстро!

Cоветую с ним работать!

Больше спасибо за два модуля для DLE - основу моего сайта.

Правда техподдержку - 2 месяца изначально оговоренные, я так и не получил, человек пропал и на связь не выходит (возможная причина - задержка с моей стороны оплаты 50% - на пару дней) - оставлять заказчика так нельзя

Натяжные потолки Clipso (http://www.clipso.name)
R
На сайте с 27.03.2009
Offline
49
#45
lekseys:
Отличный программист, пишет быстро!
Cоветую с ним работать!
Больше спасибо за два модуля для DLE - основу моего сайта.

Правда техподдержку - 2 месяца изначально оговоренные, я так и не получил, человек пропал и на связь не выходит (возможная причина - задержка с моей стороны оплаты 50% - на пару дней) - оставлять заказчика так нельзя

Алексей, работу я выполнил по ТЗ в полном объеме (даже с лишком).

У нас с Вами была договоренность об оплате "по факту выполнения". По какой-то причине Вами была переведена только половина от суммы заказа. Вторую половину мне пришлось ждать порядка 2-х недель (причем, срок оплаты несколько раз сдвигался, в последний поставленный Вами же срок Вы "не вписались"). О прекращении дальнейшей работы с Вами я сообщил на e-mail.

Поддержка была обещана в пределах текущего функционала модуля. Запросов на поддержку в пределах текущего функционала я от Вас не получал.

FastBot - добавление сайта в поисковые системы с оплатой за результат! (http://fastbot.org/?ref=5)
[Удален]
#46

Быстро и просто Павел помог со скриптом меню, улучшающим юзабилити сайта. Я очень доволен.

[Удален]
#47

ragimof, стучал несколько дней, молчание.

R
На сайте с 27.03.2009
Offline
49
#48

Написал в личку.

gasyoun:
ragimof, стучал несколько дней, молчание.
Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#49

ТС, нужен скрипт каталога статей или такой модуль для DLE, если сможете помочь стукните в асю.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#50

Заказывал у ТС довольно мудрёный скрипт. Работу он выполнил вовремя, доработал, учёл все мои пожелания. Во время онлайн общения никак не получилось с ним поссориться. Зачёт)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий