Ап 26.03.2009

cold013
На сайте с 23.03.2007
Offline
48
#291

Хороший АП, нормальные сайты потихоньку лезут в индекс..с лагом конечно, но все таки появляются.

По позициям + - 1-2...в целом все стабильно, если работать над проектами.

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#292

Нормальный АП, без серьёзных подвижек.

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#293

ну пока ап не кончился..будут наверное еще небольшие корретктировки..ждем письма и уже тада анализируем)

mixaly4
На сайте с 04.03.2009
Offline
49
#294

Хороший АП, позиции в +, три сайта наконец-то в индекс попали. Буквально недавно только выдачу колбасить перестало... А может и не перестало еще?

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#295

Колебания позиций +/-1

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#296
vakuum:
такая же фигня, тоже выпал и добавляется в адурилку. не думаю что глюк адурилки, особенно в свете последних событий с выдачей😂

Тож 3 сайта вылетело..контент уник..хотя даже не знаю как сказать вылетело ли..сам сайт яндекс находит, а вот позиции на них просели так, что их даже прога на первых 50 страницах яндекса не находит:)..вот и думаю в чём дело, а всё так хорошо начиналось..:)

milkfake
На сайте с 15.05.2007
Offline
36
#297

АП ПРОСТО СУПЕР

Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#298

Позиции ещё колебаются слегка.Ну ап для меня хороший тоже.

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#299
Alexby:
Так из индекса, или по всем запросам? ;)

Вот у меня 3 сайта по запросам вылетело..яндекс сам сайт находит хоть и не главную страницу..что это может значить?

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#300

Что-то в последнее время Яндекс все норовит одного старого конкурента, который сайтом-то не занимается уже года два, поставить по моему главному запросу на первое место, оттеснив меня. В последние пару раз, когда конкурент опять обгонял меня, я добавлял немного релевантного текста на главную страницу сайта, и в следующий же ап сайт поднимался, но неделю назад, когда мой сайт стоял на первом месте, я немного обновил опять морду, и сегодня почему-то сайт опустился на вторую строчку... Все бы ничего, но под моим наблюдением находятся еще два сайта, на мордах которых недавно были добавлены новые тексты, и эти сайты сегодня тоже упали, и достаточно ощутимо. Меня интересует вопрос, кто-нибудь сегодня у себя наблюдал за чем-либо подобным, или у меня просто совпадение? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий