Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

G
На сайте с 17.04.2010
Offline
65
gry
#2161
Buzzy-Wuzzy:
gry, обычно если рекламодатели выкупают места, цена объявлений намного выше.

Да, я тоже так думал. Но у меня выкупленные объявления 3 дня согласно статистике адсенс шли по цене 1 цент за клик. Я уже нашел кто это был и забанил :). Теперь кликают на контекст с нормальной ценой.

Но меня удивляет сам факт что можно выкупить места на сайте за 1 цент с обычной ценой в разы выше...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2162
gry:
Но меня удивляет сам факт что можно выкупить места на сайте за 1 цент с обычной ценой в разы выше...

меня это как вебмастера и как потенциального рекламодателя интересует :D

Судя по тому что я вижу, такой рекламодатель у меня размещается с геотаргетингом - судя по всему за счёт этого и меньшая сумма получается.

G
На сайте с 09.12.2008
Offline
61
#2163
gry:
Да, я тоже так думал. Но у меня выкупленные объявления 3 дня согласно статистике адсенс шли по цене 1 цент за клик. Я уже нашел кто это был и забанил :). Теперь кликают на контекст с нормальной ценой.
Но меня удивляет сам факт что можно выкупить места на сайте за 1 цент с обычной ценой в разы выше...

Можно подробнее как и где посмотреть кто размещает обявления и как их забанить?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#2164
gry:
Да, я тоже так думал. Но у меня выкупленные объявления 3 дня согласно статистике адсенс шли по цене 1 цент за клик. Я уже нашел кто это был и забанил :). Теперь кликают на контекст с нормальной ценой.
Но меня удивляет сам факт что можно выкупить места на сайте за 1 цент с обычной ценой в разы выше...

большие дневные бюджеты, поэтому гугл и пихает дешевые объявления вперед, чтобы успеть все открутить... Никаких секретов..

BC
На сайте с 13.02.2011
Offline
6
#2165

У меня есть 3 вопроса, буду очень благодарен, если ответите.

1) В каком виде приходит пин-код по почте? В почтовый ящик или заказным письмом, которое надо забирать на почте?

2) Могу ли я в адресе получателя указать абонентский ящик?

3) В скором времени брат запускает свой проект. Сможет ли он зарегистрироваться в адсенсе без страха и риска, указав те же фамилию и адрес, что и у меня? Или ни адрес, ни фамилия не должны совпадать во избежание бана?

Заранее спасибо.

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#2166
3) В скором времени брат запускает свой проект. Сможет ли он зарегистрироваться в адсенсе без страха и риска, указав те же фамилию и адрес, что и у меня? Или ни адрес, ни фамилия не должны совпадать во избежание бана?

Если ФИО другие, то никаких проблем быть не должно. Только вот к чему заводить лишний акк адсенса для нового проекта. Лучше повесить всё на существующий, так быстрее до лимита вывода дойдёте, а деньги уж меж собой поделите =)

А когда проект брата сможет хотя бы сотню баксов в месяц приносить, можно и акк сделать новый.

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#2167

Просто в почтовый ящик кидают конверт с пин-кодом.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#2168
BREC:
У меня есть 3 вопроса, буду очень благодарен, если ответите.

1) В каком виде приходит пин-код по почте? В почтовый ящик или заказным письмом, которое надо .

мне вообще в дверь воткнули

BC
На сайте с 13.02.2011
Offline
6
#2169
profeto:
Если ФИО другие, то никаких проблем быть не должно. Только вот к чему заводить лишний акк адсенса для нового проекта. Лучше повесить всё на существующий, так быстрее до лимита вывода дойдёте, а деньги уж меж собой поделите =)
А когда проект брата сможет хотя бы сотню баксов в месяц приносить, можно и акк сделать новый.

Только имя другое, а фамилия и отчество те же. Не хочу я объединять проекты и делить прибыль.

Всем спасибо за ответы.

I1
На сайте с 07.10.2010
Offline
19
#2170

Хотелось бы поинтересоваться по такому вопросу:

Регистрировал акк на один свой сайт, но цена за клик была в районе 2-х центов, т.к тематика не очень то и рекламная, теперь немного раскрутил свой второй сайт, тематика фильмы, все для скачки и лежат на фо! Как адсенс отнесется к такому сайту и можно ли устанавливать код со старого аккаунта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий