Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

FW
На сайте с 05.10.2010
Offline
4
#1801

А работает Adsense на кириллических доменах? Например, в новоиспеченной .рф?

ФК Локомотив (http://фклокомотив.рф)
resco
На сайте с 22.04.2008
Offline
97
#1802
FrozenWhite5D:
А работает Adsense на кириллических доменах? Например, в новоиспеченной .рф?

Конечно работает, какие проблемы-то?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#1803
Dreammaker:
трафик на страницу добавлений объявлений

Как бы это запрещено Гуглом, страницы регистраций и так далее.

dkv023:
вроде крупные буржуйные сайты имеют крупную рассылку да и я слышал что люди использовали когда то RSS

Для фидов есть отдельный код, посмотрите в Адсенсе.

dkv023:
так трафик в соц сетях и так нетематический

Разговор за то, что если вы в группе рассказываете про то, как скачать программку к примеру. то не стоит этот трафик лить на сайт о кредитовании.

Соблюдайте тематику.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#1804
Devvver:

Разговор за то, что если вы в группе рассказываете про то, как скачать программку к примеру. то не стоит этот трафик лить на сайт о кредитовании.
Соблюдайте тематику.

А как они догадаются что я в группе рассказываю по теме ? переходы ж просто будут с твикеров или соц сетях . Например у меня в твитере будет висеть ссылка на мой сайт чел зашел на сайт и кликнул

FW
На сайте с 05.10.2010
Offline
4
#1805
resco:
Конечно работает, какие проблемы-то?

За 2 суток 30 кликов, а в доходе 0... CTR - 3%. Я с AdSense только начал работать, что мог упустить?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#1806
FrozenWhite5D:
За 2 суток 30 кликов, а в доходе 0... CTR - 3%. Я с AdSense только начал работать, что мог упустить?

Каковы источники трафа?

Ыыыыы
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#1807
FrozenWhite5D:
За 2 суток 30 кликов, а в доходе 0... CTR - 3%. Я с AdSense только начал работать, что мог упустить?

Может стоит галочка "Разрешить показ объявлений только на следующих сайтах" а сами сайты не добавлены.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1808
Devvver:
Как бы это запрещено Гуглом, страницы регистраций и так далее.

Я не о том. Я имею в виду, что трафик с директа будет идти на страницу регистрации, они там будут регистрироваться или нет, в зависимости от фазы луны. А потом уже могут расползаться по сайту и кликать на адсенс, если их что-то заинтересовало. Понятно, что на странице регистрации адсенса не будет.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#1809
За 2 суток 30 кликов, а в доходе 0... CTR - 3%. Я с AdSense только начал работать, что мог упустить?

А причем тут зона РФ? CTR и цена клика мизерные, вот и гроши капают. А трафик то какой на сайте?:)

FW
На сайте с 05.10.2010
Offline
4
#1810
romancher:
Каковы источники трафа?

С Яши в основном.

megachip:
Может стоит галочка "Разрешить показ объявлений только на следующих сайтах" а сами сайты не добавлены.

Нет, там проверял, чисто.

asto:
А причем тут зона РФ? CTR и цена клика мизерные, вот и гроши капают. А трафик то какой на сайте?:)

Не знаю, от .рф жду всяких пакостей )) Трафик - 40 чел в день примерно. А разве цена клика зависит от трафика?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий