Вопрос новичка:ссылочный бюджет

12
X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
736

Привет

мой сайт www.watchon.ru

один человек выводит его в топ

сначало создавал сайт 10000 рублей, я понимаю что недорого поэтому и сайт шаблонный.

Теперь я отдал за первый месяц оптимизации и раскрутки сайта 27000 рублей (20 ссылочный бюджет и 7000 работа человека)

Второй месяц пойдет 12 апреля сумма еще 20 тысяч рублей ссылочный бюджет + 7000 работа человека)

Почему тогда сеопульт считает мне выход в топ по словам

копии часов

копии швейцарских часов

копии vertu и прочие

+- 20 тысяч рублей, это он считает тоже в месяц или общая сумма выхода в топ?

Немогу разобраться, помогите, где обман, или я чего-то не догоняю?

И вообще если сайт в топе, по подобной тематике, никто не сталкивался с ними?как продажи?

У меня цены получается должны быть чуть ли не в два раза ниже магазинов, тех что сейчас в топе.

Благодарю..

icq 7567620 если будут вопросы и ответы=)

Можно и тут.

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#1
1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#2

да мне и тут неплохо

у меня довольно спамный вопрос поэтому и создал я его в курилке

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#3

xaxe, сайт забанят раньше, чем он доберется до топа.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#4
Sim:
xaxe, сайт забанят раньше, чем он доберется до топа.

почему вы так думаете?

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#5
xaxe:
почему вы так думаете?

Маловато ссылок с ключевиками внизу страниц сайта. Надо раза в 2 побольше, тогда точно не забанят. Ну и не на всех SEO-форумах вы разместили эту тему, да и в яндекс надо письмо с таким же текстом черкнуть.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#6
xaxe:
почему вы так думаете?

А что тут думать?

Купить копии швейцарских часов, копии швейцарских часов доставка, купить копии швейцарских часов с доставкой, копии швейцарских часов купить, копии швейцарских часов в подарок, копии швейцарских часов москва, копии швейцарских часов лучший подарок близким, быстрая доставка копии швейцарских часов, копии швейцарских часов breguet, модные копии швейцарских часов,купить копии часов в москве, купить копии часов доставка, купить копии часов мировых брендов, купить копии часов в подарок, купить копии часов лучше у нас, купить лучшие копии часов, купить копии часов быстро, интернет магазин копий часов,интернет магазин копий часов мировых брендов, интернет магазин копий часов купить, интернет магазин копий часов в москве, интернет магазин копий часов доставка, интернет магазин копий часов опт, интернет магазин копий швейцарских часов, интернет магазин копий элитных часов, интернет магазин копий дорогих часов, интернет магазин копий модных часов, копии модных часов опт,копии элитных часов опт,копии швейцарских часов опт,копии часов опт купить, копии швейцарских часов опт купить оптом, копии гламурных часов опт, копии модных швейцарских часов часов опт,копии часов купить опт.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#7

я об этом спрашивал у того кто продвигает-он сказал все ок, если черным по черному то нельзя..а если видно то всё ок=)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#8
xaxe:
я об этом спрашивал у того кто продвигает-он сказал все ок, если черным по черному то нельзя..а если видно то всё ок=)

ООО Продвижние, млин :)

Почитайте обильно форум, потом сразу же сами решите послать того, кто такие штуки утверждает.

[Удален]
#9
By creating an account at Копии швейцарских часов, купить копии часов, купить капии элитных часов, реплики часов, купить часы you will be able to shop faster, be up to date on an orders status, and keep track of the orders you have previously made.

М-дя... Вы бы шаблон перевели б для начала...

10 тыров говорите?.. Гм-м-м...

А-а-а, чорт побери - баннер на главной рулит: "Скидка 500 рулей при самовывозе". 😂 ТС, Вы оплату рулями принимаете, что ль? :) А рули потом в другом магазине продаёте? Этакая цепочка получается... :)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#10
да и в яндекс надо письмо с таким же текстом черкнуть.

и вот это им сообщите:

если черным по черному то нельзя..а если видно то всё ок=)

а то они может и не в курсе ещё об этом правиле.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий