100MB всего за 0,9wmz в месяц плюс подарки от HostWs

Demont
На сайте с 15.08.2006
Offline
58
#121

vanjouke

Кстати советую вам сменить дизайн на hostws.ru уж очень он кривой разлазится да и не очень он сам по себе, а так и нинешним клиентам было бы приятно и для новых привлекательнее.

Думаю у вас есть для этого ресурсы.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#122

Demont, если честно, то под HostWs направлен ограниченный бюджет. Пока в планы не входит менять дизайн, так как было куплено собственное оборудование. Уже планируется дополнительное. Может это из-за моей натуры - считаю, что хостер должен радовать глаз качеством, а не дизайном. Сегодня и завтра менять его явно не будем, возможно, в этом году и сделаем ре-стайлинг.

[Удален]
#123

vanjouke, проблемы с панелью продолжаются.

Через фтп добавить файлы могу, а через панель выдает ошибку при попытке добавить файл.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#124
klimuk:
vanjouke, проблемы с панелью продолжаются.
Через фтп добавить файлы могу, а через панель выдает ошибку при попытке добавить файл.

Какие именно ошибки? Проблемы лицензирования никак не могут быть связаны с проблемой в других разделах панели.

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#125

Выделенных ip нету?

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#126

Сделаем, обращайтесь.

S6
На сайте с 09.04.2008
Offline
31
#127

Доброго времени суток! До сегодняшнего дня хостингом был доволен, но сегодня ...

В общем, господа хостеры, как Вы вот это сможете прокомментировать:

http://yandex.ru/yandsearch?text=~adsltech%2Fhoro%2F&rd=0

Эх ...
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#128

Система DirectAdmin позволяет просматривать сайты по временным ссылкам вида: http://ip/~login/

В данном случае пользователь с логингом adsltech просканировал домены на сервера и поставил их в индексацию как своего сайта. Пользователь будет заблокирован.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#129

Некоторое время меня не было на форуме. Теперь хочу осветить новости проекта:

1. Сделан небольшой редизайн сайта. Теперь на него заходить более приятно (по крайней мере для меня);

2. Сервер стоял на мониторинге http://host-tracker.com/ru/web-site-uptime-monitor/2671000/lvuc/. На данный момент UpTime 99.94%

К сожалению это связано с тем, что в течении часа были недоступны некоторые каналы связи с мировым сегментом сети интернет, тем не менее, HostTracker зафиксировал падение.

3. Увеличен лимит на количество доменов на аккаунте в 3 раза. Теперь за 90 центов Вы получаете 100 мб дисковой квоты и возможность разместить 9 сайтов.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#130

Уважаемые клиенты, в течении 40-50 минут наблюдается отсутсвие доступа к ресурсам на данном хостинге. Возникла проблема с Raid 1 массивом. Хостинг станет доступен в ближайшее время.

vanjouke добавил 14.12.2009 в 13:58

Всем клиентам хостинга начислено 7 дней бесплатного хостинга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий