Услуги по форумам - IPB, MyBB и т.п.

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#81

На праздниках появилось время!

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#82

Есть время, кого интересует - пишите.

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#83

Zodar, поставить форум пусой - ну таких просьб ещё небыло т.к. делается всё это очень просто, скажем 3 у.е.

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#84

zloj, есть примеры корректного переноса форума с хостинга mybb.ru?

Если есть, скинь пожалуйста пример в личку.

два домкрата (https://vk.com/twojack)
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#85

Нужно скин под IPB на основе стандартного. Сделать цвета как на основном сайте компании (для которой делается форум), убить насмерть резиновость стандартного шаблона, сделать фон страницы и шапку как на основном сайте. В результате должен получитсья отдельный скин, который должен встать на форум вместе со стандартным (а не вместо стандартного). Если с ближайшие сутки двое постучитесь - стопудово договоримся.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#86

prizrak.ws, примеры выслал.

nocomments, можно сделать конечно.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#87

интересна интеграция ip blogs и ipb 3.05 с твиттером (автопостинг постов из блога в твиттер, быстрый постинг ссылки на тему и описания в твиттер). сможем?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
dylda
На сайте с 07.06.2010
Offline
51
#88

Заказывал у ТС установку нескольки модов для моего форума IPB. Цена очень адекватная. Все моды работают замечательно, именно то, что не нашёл у других...

Eщё раз oгромное спасибо, буду обращаться при необходимости!

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#89

dylda, спасибо за отзыв!

Скидки на услуги переноса форумов с бесплатных хостингов - на 20% дешевле (время акции ограничено).

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#90

Хочу сказать спасибо за оказанную помощь экпертной оценке созданного магазина на Битриксе.

При том что видно что человек нагружен не отказал и помог.

Спасибо еще раз.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий