О рекламе.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#31

Я наверно тоже бы отказался. Нескладная и длинная.

Бардо:
Вот в сценариях для видеороликов можно развернуться.

Я собственно их и имел ввиду. Те, что на телевидение гоняют. Реально креативная, типо клипов банка Империал - редко бывает.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#32
Str256:
Я наверно тоже бы отказался. Нескладная и длинная

Вот я про это и говорю. Ёмкие лаконичные фразы и максимум информации - на этом строится реклама. Так что фантазия здесь не при чём. Вот в сценариях для видеороликов можно развернуться.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#33
Str256:
Реально креативная, типо клипов банка Империал - редко бывает.

Только одна незадача. Эта реклама ничего не продала. Это пример очень плохой рекламы ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#34
Слава Шевцов:
Только одна незадача. Эта реклама ничего не продала. Это пример очень плохой рекламы ;)

Ну так цель этой рекламы не была, продажа чего-то. Скорее запоминаемость названия банка или имидж. И хоть банка давным давно нет, но в этих клипах его имя живёт, а о прочих сотнях разорившихся банков забыли.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#35
Str256:
Ну так цель этой рекламы не была, продажа чего-то. Скорее запоминаемость названия банка или имидж. И хоть банка давным давно нет, но в этих клипах его имя живёт, а о прочих сотнях разорившихся банков забыли.

Банк исчез в одну ночь. Хорошо ли ему от того, что память о рекламе живёт?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#36
Слава Шевцов:
Банк исчез в одну ночь. Хорошо ли ему от того, что память о рекламе живёт?

Ну так, зато если кто-нибудь откроет новый банк с таким названием, эта старая реклама ему поможет. Так как изначально узнаваемость не будет нулевой. Т.е. эта торговая марка, если так можно сказать, стоит больше нуля.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#37
Бардо:
Ёмкие лаконичные фразы и максимум информации - на этом строится реклама.

А внизу мелким шрифтиком такое.... Как у банков. 24% годовых, а мелько-мелько (как крупа) написано, что это если 5 лет бабло не забирать, а иначе 0,1% как на вкладе "до востребования"

Но то, что крупно - ну лаконично! Доверь свою мечту профессионалам! Ваш нюх на проценты не пропадет! Ищи ветра в поле, а вклады в Сбере! Носи жилетку смолоду, а носки сызнову! 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#38
pelvis:
А внизу мелким шрифтиком такое

Нужно очки надевать, когда договор подписываешь... А то останешья на улице рекламировать помойку на Рублёвке...:)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#39
Бардо:
Нужно очки надевать, когда договор подписываешь...

А можно мне с ними ничего не подписывать вообще? Мне не до них, ну недосук, в смысле :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40
pelvis:
А можно мне с ними ничего не подписывать вообще

Самая грамотная стратегия. Я вообще боюсь кредитов как огня. Только старый добрый нал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий