Кто и как в Беларуси обналичивает(выводит) WM?

12
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
143
1070

Последнее время остро стал вопрос о выводе WebMoney в реал. Все бы ничего, но я проживаю в РБ, и с этим возникают небольшие проблемы, т.к. сервисов с адекватной комиссией не найти. Ув. форумчане из Беларуси как и где вы выводите ВМ?

Заранее благодарен.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Valeo
На сайте с 21.02.2008
36

Или найти человека, которому постоянно нужны wm и меняться с ним по курсу 1:1 или cards.webmoney.ru тебе поможет. При нормальных суммах там комиссия 4-5% получается.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
143
Valeo:
cards.webmoney.ru тебе поможет. При нормальных суммах там комиссия 4-5% получается.

А как с налоговой дела обстоят? Она сейчас вообще бешеная.

stryker
На сайте с 12.03.2006
819

22Striker22, причем тут налоговая)

Или вы выводите мега суммы?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
143

Суммы не мега, но лишнего головняка получить не очень хочется, поэтому и спрашиваю.

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
80

22Striker22, а банковским переводом через кого-нибудь не хотите? Правда не знаю ,есть ли у вас такие же банки ,как в России, но можно поступить так:

Есть люди, которые скинут вам деньги на банковский счёт/карту, предварительно забрав себе 3-4 процента. Я именно так и вывожу сейчас вебмани

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
143
Tyomos:
Правда не знаю ,есть ли у вас такие же банки ,как в России, но можно поступить так

В Смоленск не трудно съездить и открыть карточку какого-нибудь банка(сейчас думаю над этим вопросом) и обналичивать деньги через эту карту.

Жду еще возможных вариантов, советов и т.д..

WC
На сайте с 05.11.2008
7

22Striker22, поверьте что банковская карточка в иностранном банке для беларуса не самый лучший вариант. возможно вы будете экономить какое-то время, но риск получения проблемы и вопросов велик. + суровые наказания за счет "зарубежом".

Вывод Webmoney на карту БеларусБанка и на банковский счет в России www.webmoney.cx (www.webmoney.cx)
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
143
webmoney.cx:
22Striker22, поверьте что банковская карточка в иностранном банке для беларуса не самый лучший вариант. возможно вы будете экономить какое-то время, но риск получения проблемы и вопросов велик. + суровые наказания за счет "зарубежом".

Тем не менее многие советуют обзавестись карточкой вот этого сервиса /ru/forum/251478 .

Кстати есть ли тут еще юзеры той системы, топик которой доступен по ссылке выше?

З.Ы. webmoney.cx это была типа скрытая реклама своих услуг? :D

>|<eka
На сайте с 11.12.2008
77

http://forum.onliner.by/viewforum.php?fkeyw=wmz&f=6 - тут много предложений.

если суммы большие, обращайся, помогу

motoman
На сайте с 11.05.2006
335

Происходит это примерно так:

1. Тебе дают номер человека, который поможет

2. Созваниваешься, переводишь с кодом

3. Приходишь на место встречи

4. Из темноты выходит человек, постоянно оглядывающийся, спрашивает пароль, быстрым малозаметным жестом руки достаёт деньги и быстро уходит

:) Вот так я выводил деньги в белки :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий