Услуги по DLE (DataLife Engine)

12 3
[Удален]
5256

Здравствуйте!

Предлагаю свои услуги по работе с CMS DLE (DataLife Engine). Работаю с DLE уже более 3-х лет. Раньше выполнял работы в основном только для себя, решил поделиться своими навыками за деньги с другими.

Что я делаю или могу сделать для Вас?

  • Установка/обновление/настройка движка;
  • Установка шаблонов (Вы предоставляете);
  • Доработка шаблонов (обновление шаблона до текущей версии движка/внесение изменений в шаблон);
  • Установка модулей и хаков (Вы предоставляете).

Все цены обсуждаются персонально с каждым клиентом. Работаю только по предоплате.

Сроки выполнения зависят от скорости FTP и степени загруженности. Зачастую установка/обновление, установка шаблона занимает 5-10 минут, доработка шаблона зависит от поставленной задачи, установка модулей и хаков зависит от сложности модуля и хака.

Что я не делаю?

  • Наполнение сайтов контентом;
  • Модерирование новостей;
  • Верстка .PSD-макетов для CMS DLE;
  • Написание модулей и хаков (могу посоветовать исполнителя).

Для связи со мной используйте личные сообщения на форуме или ICQ 670982 (ICQ предпочтительно). Сообщения только информативного характера (никаких привет, как дела). Пример: «Меня интересует установка CMS DLE 7.5».

S
На сайте с 21.04.2007
Offline
57
#1

Я начал работу с DLE недавно. И мне потребовалось разделить категории на блоки на главной. Решение этой проблемы, я нигде не нашёл. Но вот случайно нашёл номер ICQ - Mr.Sm!th. К моему счастью он быстро понял мою проблему и буквально за полчаса представил мне файлы для реализации моего замысла. Огромное спасибо!!!

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#2

ТС портфолио в студию

[Удален]
#3
warhunter:
ТС портфолио в студию

Как Вы себе это представляете? Предлагаете мне здесь выложить список сайтов? :)

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#4
Предлагаете мне здесь выложить список сайтов?

Да, а почему бы и нет?:)

[Удален]
#5
Tesmos:
Да, а почему бы и нет?:)

Напише мне в ЛС, покажу примеры, т.к. считаю, что будет не этично показывать адреса сайтов всем по сравнению к ихним владельцам.

[Удален]
#6

Столько информации, вроди-бы, а интерестного - ничего, жаль.(

S
На сайте с 29.03.2009
Offline
82
#7

ТС'у огромный РЕСПЕКТ, очень сильно помог с корявым шаблоном, обновил саму ДЛЕ и все сделал как я просил, даже больше. При чем денег взял меньше чем другой "спец в ДЛЕ", который просил в пять раз больше. Кароче, еще раз БАЛЬШОЕ СПАСИБО. Cоветую Mr.Sm!th'a, в ДЛЕ он шарит оч хорошо.

В сапе денег нет :(
[Удален]
#8

Simbaman

Скажите к какому "спецу" Вы обращались, какую он цену Вам "загнул", за какую работу и сколько за это взял ТС, чтобы Ваши слова не казались многословными, о клонененг.

[Удален]
#9

n1g3r, я попрошу у меня в теме "не гадить". Я Вашу тему прошел мимо и даже не заглядывал.

S
На сайте с 29.03.2009
Offline
82
#10
n1g3r:
Скажите к какому "спецу" Вы обращались, какую он цену Вам "загнул", за какую работу и сколько за это взял ТС, чтобы Ваши слова не казались многословными, о клонененг.

Если есть ко мне вопросы, то прошу в личку, тут расписывать ничего не собираюсь и даказывать кому то что-то. ТС мне реально помог и если Вы считаете что я клон ТС'a, то хочу Вас обрадовать, я, Simbaman, такими вещами НЕ занимаюсь. Еще раз повторюсь, отвечу на вопросы в личке.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий