WM снятие с блокировки по IP

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
677

Кто пользует блокировку по IP с высыланием кода для расблокировки на мэйл ? подскажите,

блокирую все IP (даже свой, мало-ли, трои и т.п. был опыт, перли деньги).

Последний месяц от WM опаздывают письма с кодом на полдня или вообще не приходят. (суппорт один раз отписал, что типа "посмотрите почту", посмотрел я на сл.день естессно, не часто захожу на мэйл, который для разблокировки..., а коды уже просрочены. больше не отвечают падонки.)

Сейчас вообще ситуация, на странице расблокировки текст: "Слишком часто пытаетесь ввести неверный код, попробуйте позже" когда позже епт, написали бы 5-10 мин., полдня хз?, ну то фигня, я ж правильный код ввожу, елы-палы, который они мне прислали. или они уже неправильные шлют?

Это WM так от вывода денег защищается в кризис? :gm:

У кого еще такое, как бороться с этим гигантом? (телефон естественно на курилке забыли, суппорт)

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
I
На сайте с 24.12.2008
Offline
23
#1

При включении блокировки должен быть как минимум один разрешенный IP, с него и заходите. В том случае, если нет возможности зайти с разрешенного IP, можно зайти на сервис Security через enum и снять блокировку, если конечно enum подключен.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#2
alexdo:
блокирую все IP (даже свой, мало-ли, [...])

Раз такие опасения, лучше сделайте блокировку по IP, при которой код разблокировки высылается на телефон, а не на почту.

[Удален]
#3
EntroWM:
лучше сделайте блокировку по IP, при которой код разблокировки высылается на телефон, а не на почту.

Да, это действительно удобно. Код приходит в виде смс моментально.

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#4

EntroWM, Velvet Lounge, да, так и сделаю.

Вчера дозвонился к ним и получилось разблокировать. фух.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий