сервер Apache 1.3

МЛ
На сайте с 06.03.2009
Offline
1
573

Уважаемые помогите :) вся извелась, вот какая проблема..установился сервер на ХР без проблем и домены loc.работают и обрабатывают страницы PHP как положено, но беда случилась, комп полетел, а на втором компе стоит Виста ультима, в общем ничего не получаеца с этой вистой:gm: , подскажите можно ли как то влезть в мозги и переделать под мою Ультиму, ..Скачала я с уроков Попова тот самый сервер, но не получаеца работать . Буду примного благодарна любой информации:p

Всё что ни делается-делается к лучшему!!!
[Удален]
#1

Установить не получается, или не запускаются ваши проекты?

Попробуйте выключить всякие службы, типо центр обеспечения безопасности, и еще забыл как называется служба... которая вскакивает при каждом действии:) вообщем она отключается в учетных записях пользователя.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#2

ТС, denwer попробовать не угодно ли? ;)

Будь мудрее. Выгляди глупее.
МЛ
На сайте с 06.03.2009
Offline
1
#3
Shreader:
Установить не получается, или не запускаются ваши проекты?
Попробуйте выключить всякие службы, типо центр обеспечения безопасности, и еще забыл как называется служба... которая вскакивает при каждом действии:) вообщем она отключается в учетных записях пользователя.

установить-установила, а вот обработка РНР не обрабатываеца😡

просто я подумала раз на ХР всё работало, как надо, даже так сказать в БД полазила и прописала, а вот тут видимо на самом етс, что находится в windows/system32/drivers/etc/hosts-в хосте та и заключаеца вся проблема, на ХР у четырёх локальных доменов за раннее всунутым самими разработчиками апаче были прописаны айпи, а в ультиме только один показываеца localhost. Соответсвенно и работать не получаеца

МаЛьВиНа добавил 19.03.2009 в 16:04

Беобахтер:
ТС, denwer попробовать не угодно ли? ;)

спасибо, щас просмотрю, но там так же все вроде, я то думаю что вся беда в разных программах Windows между ХР и Vista Ultimate , может конечно я что то не понимаю и несу чушь😂

Бабушка Ванга
На сайте с 10.11.2008
Offline
5
#4

Правой мышкой за запускалку и там выбери запуск от админа

Предсказываю выйдет ли сайт в ТОП. Вывожу в ТОП за бабло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий