с www или без него?

12
КЦ
На сайте с 21.11.2007
Offline
12
584

Подскажите как лучше продвигать страницу с www или без него?

стоит ли делать так чтоб при вводе странице например yandex.ru был ридиректо на www.yandex.ru ?

Если да то чем это обуславливается?

Заранее благодарен!

_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#1

Кто как говорит. Кто говорит, что лучше domen.ru, кто www.domen.ru... Я лично всегда редирект ставлю на www.domen.ru. Если посудить логически, то у таких поисковых гигантов, как Google, Yandex, Rambler редиректы стоят с google.ru на www.google.ru, с yandex.ru на www.yandex.ru и т.д Может не верно рассуждаю...

С Уважением, Сергей.
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#2
КАПЕЦ:
Если да то чем это обуславливается?

Вы же помните, что такое "www"!? ;)

Так вот, смотря, какая аудитория у вас на сайте, если более старшая, то лучше с www, елси наоборот, то без. А вообще по сути разницы нет.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#3
KBG:
Так вот, смотря, какая аудитория у вас на сайте, если более старшая, то лучше с www, елси наоборот, то без. А вообще по сути разницы нет.

Не понимаю как это влияет на аудиторию.

KBG, вам же известно, что делается редирект с www.site.ru на site.ru либо наоборот, это уже на усмотрение веб-мастера. После чего они клеятся.

И не важно какая аудитория и кто как введет урл в адресную строку :)

Подпись
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#4
KBG:
Вы же помните, что такое "www"!? ;)
Так вот, смотря, какая аудитория у вас на сайте, если более старшая, то лучше с www, елси наоборот, то без. А вообще по сути разницы нет.

Боле старшая вообще урл в поисковую страницу яндекса вбивает... 😂

bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#5
Алексей Барыкин:
Боле старшая вообще урл в поисковую страницу яндекса вбивает...

Ржунимагу:D И смех и грех. А это так. Честно говоря я не понимаю таких людей.

P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#6

ставь 301 редирект, а так абсолютно без разницы, на продвижение это не как ни влияет

Размещу статьи и ссылки на Ваших сайтах Медицинской тематики.
N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#7
P.Hilton:
ставь 301 редирект, а так абсолютно без разницы, на продвижение это не как ни влияет

+1 . Недавно эта темка обсуждалась. Вот решение 301 редиректа: http://www.seoschool.ru/search-engine-optimization-seo/how-to-301-redirect-non-www-to-www-urls.html

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#8

bulanov, почитайте историю создания интернета. И обратите ваше внимание от чего осталась аббревиатура "www", может тогда вы поймете, что я имел ввиду, а сказать "типа" ехидность может каждый, но не у каждого красиво это получается.

Алексей Барыкин:
Боле старшая вообще урл в поисковую страницу яндекса вбивает...

Ну это вы уже из крайности в крайности, тогда если позволите более старшее поколение, судя из ваших слов, вообще знают только, что были в их зрелой жизни какие-то там ЭВМ.

bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#9

Насколько мне известно, www это фактически поддомен, и раньше он использовался исключительно для сайтов(или просто было так принято), а сейчас он стал, так сказать, стандартом и www.site.ru и site.ru являются доменами 2 уровня.

Поправьте, если не прав.

KBG:
а сказать "типа" ехидность может каждый, но не у каждого красиво это получается.

Сказано было без малейшего ехидства и даже с уважением.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#10

Я всегда ставлю в .htaccess переадресацию на адрес без www, просто привык так, поэтому

ставьте то к чему больше привыкли, я так считаю, и этот адрес продвигайте.

Подскажите как лучше продвигать страницу с www или без него
на продвижение это не как ни влияет
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий