Сапосателлиты на продажу, от 1000 страниц.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#131

Купил №37 - Все про ремонт, ремонт своими руками.

Отпишусь после индексации.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
K
На сайте с 29.07.2008
Offline
76
#132

Бронирую №36 Авто.

S
На сайте с 29.06.2008
Offline
64
#133

т.к. темы закончились,

заказ отправил в личку.

Крым строительство домов (http://xn--80aiyhh.com), договор, гарантия, СРО, свое производство.
[Удален]
#134
Sекир:
Хочу заметить что я ещё 30 июня предлагал перенести их на новую версию CMS, на что Вы отказались.

Ну да, ты ещё предложил мне наполнить сателит копипастом, искренне надеясь, что он индексируется лучше, чем синомайз.

Sекир:
Но больше я с Вами сотрудничать не собираюсь, как наверно и Вы со мной

А зачем тебе иметь проблемы со своими сателитами? Пусть об этом позаботятся твои клиенты, пусть они задумаются, как в бан не угодить с твоими гавносателитами. Тем более ты в теме писал, что подобные сателиты держатся в индексе по пол года.

MS
На сайте с 13.01.2009
Offline
63
#135

Сашко, подобные сателлиты держатся в индексе и подольше чем пол года... А по поводу копипаста, так Sекир и мне предлагал на выбор, копипаст или синонимайз... и кстати при правльном подходе копипаст тоже нормально индексируется и приносит денежку... Так что тут больше дело случая, ибо яша не предсказуем, у некоторых и авторский контент по пол года не индексируется....

Самоделов Андрей.
Pasha199
На сайте с 17.02.2009
Offline
167
#136

mitka_san, твой сателлит купленный у Seкира индексируются в яше?

arturalex
На сайте с 26.02.2009
Offline
9
#137
mitka_san:
Сашко, подобные сателлиты держатся в индексе и подольше чем пол года... А по поводу копипаста, так Sекир и мне предлагал на выбор, копипаст или синонимайз... и кстати при правльном подходе копипаст тоже нормально индексируется и приносит денежку... Так что тут больше дело случая, ибо яша не предсказуем, у некоторых и авторский контент по пол года не индексируется....

Можно по-подробней, насчет правильного подхода?

ARepik
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#138
Pasha199:
сателлит купленный у Seкира индексируются в яше?

мой индексируется, в этот ап около 1к страниц в индекс влетело

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#139

Хочу купить сателит на пробу, но не могу решить какой взять копипаст или синонимайзер?

В связи с этим возник вопрос: при добавлении сателита в сапу с нечитаемым текстом (синонимайзер) не возникают ли проблемы с модерацией и в какую группу попадают данные сайты?

Просветите кто-нибудь.

MS
На сайте с 13.01.2009
Offline
63
#140

Pasha199, два сателлита которые я купил у Sekip'a были запущенны буквально перед последним апом, проиндексировалось по парочке страниц с каждого... Но я считаю что проблем не будет...

arturalex, хм, правльный подход, да тут на мой взгляд все просто... создать видимость нормального сайта... не бежать сразу после добавления сателлита в сеть гонять его по социалкам и заспамленным каталогам, про те два сата которые я сказал выше, они были добавлены только в аддурилку и все... так что как то так...

Andrey1, мое мнение что синонимайз лучше... в сапе полно таких сайтов....

Кстати не заметил что был ап, щас промониторил сайты Секира, это для них второй апчег, и где т по 40 страниц с каждого в индексе.... Процесс идет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий