Яндекс, покоривший Россию, идёт на мировой рынок!

STAY
На сайте с 29.01.2009
Offline
68
#61

Мне уже тут минусы в репутаию ставять со словами "как достали хохмачи, которые форум в помойку превращают глупыми переводами" :D Не подписан ещё, видимо стесняется. Вот что я тебе скажу дружок: зачем ты вообще здесь сидишь если тебы всё достало? Трудное детство было?

p.s а тем кому не нравится мой аватар идут гулять (:

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#62
STAY:
Мне уже тут минусы в репутаию ставять со словами "как достали хохмачи, которые форум в помойку превращают глупыми переводами" :D Не подписан ещё, видимо стесняется. Вот что я тебе скажу дружок: зачем ты вообще здесь сидишь если тебы всё достало? Трудное детство было?
p.s а тем кому не нравится мой аватар идут гулять (:

Манускрипт местного схотбища

п.4.14.

STAY
На сайте с 29.01.2009
Offline
68
#63
Алексей Барыкин:
Манускрипт местного схотбища
п.4.14.

Ну чтож будем нести наказание, раз так (: Просто очень обидны такие моменты, когда люди несут бред, и делают это скрытно. Хочется встретиться с этим человеком лично, но понимаешь что из этого ничего не выйдет.

По топику: В статье ещё огорчил тот факт, что Яша постоянно шутит с русскоязычными пользователями, выкидываю постоянно нелепые фразы или что то иное. Многие его за это и любят. Увы английский не столь разнообразен и думаю шутки такого плана там будут не уместны, значит придётся считать яндекс вполне серьёзной поисковой системой, что ей очень не к лицу (:

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#64

в продолжении темы гнездящихся кукол. На фото изображены те самые куклы. Заметьте именно реальные, а не какие-то там босяцкие куклы. Эти видимо с предыдущей партии.

[ATTACH]31127[/ATTACH]

jpg 15.jpg
Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#65

ТС,

во-первых, это баян, а во-вторых, Яндекс не собирается выходить на американский рынок - офис открыт для привлечения американских кадров

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
STAY
На сайте с 29.01.2009
Offline
68
#66
Alexey Levin:
ТС,
во-первых, это баян, а во-вторых, Яндекс не собирается выходить на американский рынок - офис открыт для привлечения американских кадров
Volozh certainly will be going after some of the same tech superstars Google recruits, but some wonder whether Yandex has grander ambitions, including a play for some of Google's U.S. market share. One possibility: grabbing part of the growing market for image searches.

О чём речь идёт?

Да, не отрицаю о наборе новых кадров там присутствует текст, в частности там говорится о том, что будут привлекать работников компании Гугл и набираться от них опыта или открывать что то новое для себя. Но и о выходе на рынок США там речь так же идёт!

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#67

Что-то за гнездящимися куклами никто не обратил внимания на новый фильтр: портрет фильтр из хорьков (5-й абзац) ☝

А если серьезно - переведите кто нить на человечески плиз! )

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
Alsally
На сайте с 09.07.2007
Offline
76
#68
Sterh:
Что-то за гнездящимися куклами никто не обратил внимания на новый фильтр: портрет фильтр из хорьков (5-й абзац) ☝

А если серьезно - переведите кто нить на человечески плиз! )

a portrait filter that ferrets out faces in an image search - фильтр портретов, выявляющий лица в поиске по картинкам

Кстати, не согласна, что гугл не учитывает вариации окончаний запроса в поиске. Учитывает.

voodoo911
На сайте с 11.03.2008
Offline
157
#69

Не понял, это фильтр или фишка?

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#70

Отвлекаясь от флуда замечу, что в статье не поленились отметить процессы национализации. Также непонятно, зачем сегодня нужен американский рынок в тот момент, когда есть Китай, Япония, Корея и арабский рынок? Конечно, имиджевая составляющая калифорнийского офиса - это хорошо, но ИМХО будущее в Азии, а не в СА.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий