Юрий Мун - ваш персональный копирайтер

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#911

Заказал небольшой пресс-релиз на финансовую тематику. На следующий день получил отличный текст и с чистой совестью разместил его на сайте :)

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#912
medea:
Заказал небольшой пресс-релиз на финансовую тематику. На следующий день получил отличный текст и с чистой совестью разместил его на сайте :)

Спасибо! :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#913

Получил свой текст, результатом доволен.

Ошибок не заметил, текст написан живым языком, что для моей тематики хорошо.

Читать интересно, тема раскрыта полностью, ничего лишнего, все то, что надо, без воды.

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#914
ziliboba0213:
Получил свой текст, результатом доволен.
Ошибок не заметил, текст написан живым языком, что для моей тематики хорошо.
Читать интересно, тема раскрыта полностью, ничего лишнего, все то, что надо, без воды.

Спасибо! Обращайтесь.

world creator
На сайте с 14.08.2008
Offline
107
#915

Сделал заказ на перевод статьи с английского. Работа была выполнена очень качественно, текст прекрасно читается, сложные моменты английского языка были понятно и красиво перефразированы. Настоящий профессиональный перевод.

После перевода, автор сделал хороший копирайт на ту же тему, так как вник в тематику. Рекомендую.

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#916
world creator:
Сделал заказ на перевод статьи с английского. Работа была выполнена очень качественно, текст прекрасно читается, сложные моменты английского языка были понятно и красиво перефразированы. Настоящий профессиональный перевод.

После перевода, автор сделал хороший копирайт на ту же тему, так как вник в тематику. Рекомендую.

Благодарю за рекомендации!

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#917

Заказывал статью.

Качество на высоте. Смысл есть, уникальность 100%, ключи вписаны как просил.

Сотрудничеством доволен.

Рекомендую. ☝

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#918
Артм:
Заказывал статью.
Качество на высоте. Смысл есть, уникальность 100%, ключи вписаны как просил.
Сотрудничеством доволен.
Рекомендую. ☝

Спасибо, обращайтесь!

I
На сайте с 30.10.2011
Offline
37
#919

Заказывал тексты по строительной тематике. Все сделано по ТЗ, к уникальности вопросов нет. По текстам были небольшие правки, но куда без них. Буду заказывать дальше и всем рекомендую.

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#920
inweb:
Заказывал тексты по строительной тематике. Все сделано по ТЗ, к уникальности вопросов нет. По текстам были небольшие правки, но куда без них. Буду заказывать дальше и всем рекомендую.

Обращайтесь!

Актуальные цены:

Копирайтинг - 150 р

Рерайт - 100 р

Английский - от 200 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий