Подскажите как перенести домены или востановить пароль?

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
386

Добрый день. Проблема такая.

Провайдер отключил интернет и с ним ящик. Востановить ящик не возможно.Я сменил все акки но этот каким то образом не заметил.

Можно ли забрать домены как нибудь?

Или унести в другую панель. По всем доменам есть секретный код. Один домен без кода.

Щас надо сменить Днс но не могу так как нет входа.

Домены здесь URL: est.webst.ru/customer

Может у кого есть бесплатный трансфер, чтоб унести их? Домены продлены до 2010 года уже.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#1

А в службу поддержки регистратора не проще обратиться?-))

Напишите письмо - должны помочь!

Хотя вещь в себе, адрес почты является основным идентификатором, после личного визита с паспортом!

Либо можете инициаровать перенос к другому регистратору (если ру - письмо с заверением нотариуса, на случай если лично не хотите ездить), после переноса - замена контактного емейла и вся любовь!

Rahap добавил 16.03.2009 в 12:45

Вопрос какие зоны!

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#2
Rahap:
А в службу поддержки регистратора не проще обратиться?-))
Напишите письмо - должны помочь!
Хотя вещь в себе, адрес почты является основным идентификатором, после личного визита с паспортом!

Либо можете инициаровать перенос к другому регистратору (если ру - письмо с заверением нотариуса, на случай если лично не хотите ездить), после переноса - замена контактного емейла и вся любовь!

Rahap добавил 16.03.2009 в 12:45
Вопрос какие зоны!

зоны com net info

перенести не проблемма все кроме одного.

Ну да тот один можно забить

я его оплатил на год еще.

Перенсти можно но платить за них щас не вижу смысла так как только продлил их месяц назад.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#3

seosniks, а зачем вам домены куда то двигать, просто к саппорту вебст обратитесь, должны помочь, вам только доказать что это ваш аккаунт.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#4
bums:
seosniks, а зачем вам домены куда то двигать, просто к саппорту вебст обратитесь, должны помочь, вам только доказать что это ваш аккаунт.

Да я так и хотел с делать. тем более у вебста мои несколько акков

и там вся инфа одинакова.Хотел отправить паспорта скан им. Но они еще за это хотят денег.

Уж тогда я эти деньги пущу на продление доменов и трансферну их просто и все.

Неужеи им не выгодно когда у них клиенты продлевают домены и пользуютс их услугами. Как помне могли бы и помочь.

Тем более я просил пернести в их же панели на другой свой акк домены,или мыло изменить.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#5
seosniks:
...Хотел отправить паспорта скан им. Но они еще за это хотят денег...

за что деньги, за идентификацию и переустановку пароля?! 😮

Я думаю что либо вы чтото не верно поняли или написали что то на так или саппорт вас неверно понял.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#6
bums:
за что деньги, за идентификацию и переустановку пароля?! 😮
Я думаю что либо вы чтото не верно поняли или написали что то на так или саппорт вас неверно понял.

Саппорт все верно понял, и за смену мыла запросил оплату и копии документов.

Документы ладно но драть деньги с меня за то, что я хочу дальше оплачивать и продлевать домены у данного регистратора,так за помощь еще денег просить . Я понимаю что нужно следить за всем самому. Но когда один домен то я согласен. а когда и х сотня то не уследишь за всеми.

Вот и думаю что надо искать другого ресселера.:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий