Немыслимый полёт мысли) в лучших текстах для Вас!

123
ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#11

DEM333, жду отрывок в личку.

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#12
DEM333:
Спасибо за пожелание.
На узко-специализированную тему - это например аналитический прогноз по Форекс.

Критику учту и буду продолжать работать.

Ошибки... Толпами, стаями... Полёт мысли - это здорово, конечно. Кто Вас убедил в том, что "узкоспециализированный" пишется так, как Вы это делаете?! Я ж Вам уже выделял это слово, неужели не доходит? "Например" в приведенном выше предложении отделяется запятыми, почему не помню, но отделяется.

Тэрапевт прав: пишите, учитесь, совершенствуйтесь. А если есть желающие оплачивать Вашу учёбу - так это вообще здорово! В конце концов, правописанием овладеть легче, чем "полётом мысли". Главное - не пытайтесь "летать" там, где Вы "плаваете". Совет: перечитывайте вслух то, что пишете. Удачи.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#13

Всем спасибо за критику и за пиар, пускай он даже оказался чёрным – все равно спасибо). Замечания я учёл, поэтому разгоревшуюся здесь дискуссию (по большей части одностороннюю, так как не имел возможности ответить в тот момент) считаю закрытой, а потому просьба не создавать более в теме флейм. Повторюсь в очередной раз: замечания учтены и нет смысла к ним возвращаться.

Товарищам по перу желаю удачи и заказов по больше. Ну… и мне в том числе:)

Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#14

С удовольствием сотрудничаю с ТС уже несколько недель. Он на регулярной основе пишет статьи на мои СДЛ сайты спортивно-туристической и женской тематики. Профессионализм, как с точки зрения русского языка, так и с точки зрения спортивной тематики и всего, что связано со здоровым образом жизни, делает его незаменимым автором. Рекомендую от чистого сердца.

SeoBelle - женский взгляд на SEO (http://www.seobelle.ru) | Детский турклуб Вертикаль. Походы круглый год (http://www.vertikal-pechatniki.ru/) | Мое большое предложение для ваших вечных ссылок (в т.ч. на сайтах из ЯК) (http://www.seobelle.ru/?p=385)
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#15

Estelia , спасибо за добрые слова и за отзыв, действительно приятно общаться и сотрудничать с Вами. Да, и за ссылку для портфолио тоже спасибо:)

DEM333 добавил 21.03.2009 в 18:46

Это кто такой умный анонимно репу минусит? А подписаться?

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#16

Добрый день! Добавляю в перечень своих услуг рерайт. Расценки общепринятые - $1.5 за 1000 знаков. В ходе работы на основе исходника создаю абсолютно новый текст, сохранив при этом "смысловое ядро".

Жду ваших заказов.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#17

Делал заказ в ТС (рерайт). Работу сделал на отлично и по сходным ценам (а робота была нелёгкая, тематика медицина)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#18
Estelia:
... Профессионализм, как с точки зрения русского языка...

Зачем Вы врёте?

DEM333:
...Это кто такой умный анонимно репу минусит? А подписаться?

ТС, обсуждение репутации запрещено Правилами Форума. Подписываюсь я, кстати.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#19

DEM333, главное, конечно, чтобы заказчик был доволен вашей работой. Но посмотрела статью, ссылкой на которую вы чуть выше погордились... Статья об огне жизни...

"...размеренно потрескивающее пламя."

"...огонь раскрылся ... языками пламени, извергая искры"

"...И в каждом из нас тоже горит пламя ... и каждому дано примерно одно и, тоже количество дров, но вот как мы их используем?"

"...Наш организм своей деятельностью ... напоминает огонь"

"...Как же распорядиться со своим пламенем наилучшим образом? "

Это шедевральные высказывания из первых двух абзацев. Всего их в тексте 10. После второго не читала, ибо невозможно уследить за этим немыслимым полетом мысли и количеством ошибок. Считать абзацы было несравнимо легче и приятнее.

Хм.. На всякого мудреца довольно простоты. На каждого, "пекущего" такие шедевры...Кого? Заказчика? Читателя? Вопрос открыт.

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#20
derkatz:
DEM333,

Это шедевральные высказывания из первых двух абзацев. Всего их в тексте 10. После второго не читала, ибо невозможно уследить за этим немыслимым полетом мысли и количеством ошибок. Считать абзацы было несравнимо легче и приятнее.
Хм.. На всякого мудреца довольно простоты. На каждого, "пекущего" такие шедевры...Кого? Заказчика? Читателя? Вопрос открыт.

Не соглашусь с вами по этому поводу. Тему, о которой я писал я знаю, но даже при этом я ею не "горжусь", как можно увидеть из ваших слов. Ну а насчёт метафор, которые я использовал в тексте - я их использовал не с проста, и в подобного рода проработке (которая описывается в статье) метафоры действительно применяются. Об этом вам скажет любой практикующий психолог. Ввиду этого считаю ваше замечание неуместным. А в освещаемой теме я разбираюсь - заявляю это со всей ответственностью.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий