Как определить отключение ссылочного?

123
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#11

Last hErO, если вылетели конкретные запросы - их и лечите.

Если вылетело все то фильтра хапнул

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#12
Last hErO:
У меня есть такой сайт с явным отключением ссылочного, по нч запросам много переходов - 30к страниц уник. контента, без ссылок на нч.А по Вч запросам на 300 местах, хотя ссылок куплено было нормально.Вч стали выпадать с декабря по январь постепенно - с изменением алгоритма я,.А весь прошлый год несколько вч были в топ 10-30 (сейчас 300-500).
Сначало думал глюк, но после того как несколько апов ситуация не изменилась решил что смена алгоритмов явно, удалил часть ссылок некачественных, добавил новые с жирных сайтов, жду больше месяца.Думаю из-за дерьмовых ссылок - сапы - блогуна.
Писал Платонам- отморозились :) - ответили-мол алгоритмы не постоянны, ваш сайт находиться в индексе и есть переходы.
Причем Вч было больше 10 - ти сейчас ни одного, хотя в гугле есть в топ 10-30.
Может кто что посоветует еще.

А снятие сыслок для ВЧ запросов не помогало?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#13
aalexeev:
Last hErO, если вылетели конкретные запросы - их и лечите.
Если вылетело все то фильтра хапнул

Вылетели все вч - больше 10-ти и вылетели очень -очень далеко, что фильтр на ссылки уверен.Нч куча переходов есть с яши.несколько тыс запросов :) нч - без ссылок.

Last hErO добавил 15.03.2009 в 20:51

234sha:
А снятие сыслок для ВЧ запросов не помогало?

Не снимал все ссылки, т.к. с гугля траф идет, рамблера,снял половину где-то что считаю не качественными.Да и ссылки с блогуна и др. ссылки постоянные снимать проблематично.Или в таких случаях только все снимать надо?

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#14

Два сайта продвигались сапой, в конце декабря один из них вылетел по всем продвигаемым запросам, ссылки были сняты, но он до сих пор на тех же 30х40х местах.

lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#15
Last hErO:
Вылетели все вч - больше 10-ти и вылетели очень -очень далеко, что фильтр на ссылки уверен.Нч куча переходов есть с яши.несколько тыс запросов :) нч - без ссылок.

Last hErO добавил 15.03.2009 в 20:51


Не снимал все ссылки, т.к. с гугля траф идет, рамблера,снял половину где-то что считаю не качественными.Да и ссылки с блогуна и др. ссылки постоянные снимать проблематично.Или в таких случаях только все снимать надо?

вроде когда ссылочное на сайт отключают, то тиц на 0 уходит, вас это не постигло?

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#16
lamer@:
вроде когда ссылочное на сайт отключают, то тиц на 0 уходит, вас это не постигло?

Неа, Тиц не обнулился, не постигло.

lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#17
Last hErO:
Неа, Тиц не обнулился, не постигло.

если при ближайшем пересчете не произойдет, то дело скорее всего в другом, т.е. не в отключении ссылочного.

alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#18
t_o_x_a:
Два сайта продвигались сапой, в конце декабря один из них вылетел по всем продвигаемым запросам, ссылки были сняты, но он до сих пор на тех же 30х40х местах.

Уже без покупных ссылок?

Nokatata
На сайте с 07.12.2007
Offline
44
#19
sanitarn:
А к чему вопрос? Если сайт не продвигается пишите Яше, так как фильтрак такая штука, что месяц догадываться будете.

А они прямо так и отвечают, ага.

Нет, если сайт в принципе СДЛ, с небольшими нарушениями - то ответят.. На реальный УГС ответа не бывает. Проверено, и не раз.

Либо ответ в течении 3х недель с момента появления тикета, при этом 100% никакого человеческого ответа не будет - только шаблон-съ :)

Эффективно заведем и будем управлять Вашей РК в Яндекс.Директ. 50% реальных покупателей с трафика! (/ru/forum/comment/10443269)
[Удален]
#20
Nokatata:
Нет, если сайт в принципе СДЛ, с небольшими нарушениями - то ответят.. На реальный УГС ответа не бывает. Проверено, и не раз.

А "УГС" - это что?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий