конкурс на дизайн сайта "бильярная" приз 4500 руб. макет + 500 руб. верстка

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
8237

Здравствуйте, уважаемые дизайнеры!

Объявляю конкурс на разработку сайта, бильярдной тематики.

Призовой фонд 4500 руб. за красивый макет psd + верстка 500 руб.

примеры того, что мне хотелось бы увидеть, приведены по ссылкам ниже.

обязательные условия по изготовлению макета:

1. сайт, должен быть оформлен в виде бильярдной.

2. используемые цвета соответственно 1 пункту.

3. удобное размещение навигационного меню.

для чего нужен сайт:

- продажа эксклюзивных украшенных киев.

(для более подробного представления см. вложения)

условия конкурса:

1. дата начала конкурса - 14 марта 2009 г. 16-00 МСК.

2. дата окончания конкурса - 24 марта 2009 г. 16-00 МСК.

3. участник выкладывает уменьшенную копию макета

4. победителя выбирает организатор, т.е. Я.

5. в случае если автор макета и верстальщик разные лица,

то автор макета "сопровождает верстку".

6. никаких ссылок на студии, портфолио или иные сайты в готовом шаблоне быть не должно, разрешается графическая подпись как на картинах (АВТОГРАФ).

7. выплата призового фонда в руб. (WMR, либо блиц - платежом ч/з СБ).

примеры макетов.

фотографии кия предоставлю в личку

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#1

Ссылка не работает.

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#2
musulman:
Ссылка не работает.

исправлено

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#3

Если Вас действительно устраивает такой уровень, как в примерах, думаю участников много будет :)

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#4
_Владимир_:
никаких ссылок на студии, портфолио или иные сайты в готовом шаблоне быть не должно, разрешается графическая подпись как накртинах (АВТОГРАФ).

барыжничать будите? Показывая заказчику работы на выбор?

ЗЫ: чет нехорошая тенденция на конкурса пошла - стоимость одного более менее дизайна - 100 - 150 баксов.

ИМНО, чтоб проводить конкурс заинтересовать должны большей суммой ~ от 300 - 500 баксов.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#5
freezzeerf:
Если Вас действительно устраивает такой уровень, как в примерах, думаю участников много будет :)

это не уровень макета, это пример того что я хочу там видеть, помоему это я явно указал в условиях, аж два раза. Иными словами, я хочу чтобы двигались в этих направлениях, но нарисовано было красиво.

_Владимир_ добавил 14.03.2009 в 16:41

EVGENIY22:
барыжничать будите? Показывая заказчику работы на выбор?
ЗЫ: чет нехорошая тенденция на конкурса пошла - стоимость одного более менее дизайна - 100 - 150 баксов.
ИМНО, чтоб проводить конкурс заинтересовать должны большей суммой ~ от 300 - 500 баксов.

В том-то и дело что перепродавать я ничего не собираюсь, сайт будет мой. По окончании конкурса, готовая работа будет опубликована на сайте и приведена ссылка. Тем кто сомневается, пусть проверят whois и контакты..;)

Сумму прошу больше не комментировать, она обозначена, если для Москвы это не деньги, то в регионах у многих это месячная или полмесячная з/п, при этом даже не в кризис.

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#6

Думаю можно будет учавствовать

[Удален]
#7

Извините за флуд. Ну единственное кто получает 100$ в месяц или пол месяца даже в других городах страны, это бабули на пенсии. 100$ это не деньги кто умеет делать как вам надо.

А Средне статистическая зарплата на 2008г составила 20,238 тысяч рублей.

Удачи найти исполнителей.

С Уважением, Сергей.

alynx
На сайте с 29.07.2007
Offline
41
#8

Не понимаю я вас. Люди делающие дизайны в ценовой категории 100-200$ за работу, участвовать в конкурсе не будут.

В итоге на выходе таких конкурсов всегда - "тема закрыта, увы не нашлось ничего, что бы меня устроило".

Дизайн сайтов-визиток, интернет-магазинов, порталов, etc. :) Портфолио (http://www.weblancer.net/users/Alynx/portfolio/) | Отзывы (/ru/forum/262475) Срочные заказы не беру. Работаю по предоплате 50%.
_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#9
f1lter:
Извините за флуд. Ну единственное кто получает 100$ в месяц или пол месяца даже в других городах страны, это бабули на пенсии. 100$ это не деньги кто умеет делать как вам надо.
А Средне статистическая зарплата на 2008г составила 20,238 тысяч рублей.

Удачи найти исполнителей.

С Уважением, Сергей.

хотел уже было нажать на кнопку "/!\" , но заметил ваше доброе пожелание в репу. Спасибо, конечно, но все же прошу не флудить, вас и других в самой ветке, условия я обозначил. Успехов всем кто принимает участия, и тем для кого такие конкурсы уже не по рангу.

-----------

С уважением, Владимир!

АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#10

Интересно посмотреть на макеты ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий