Шарашка miralinks - отклоняет объявления

[Удален]
668

Всем привет.

Добавляю статьи в Миралинкс. Прошу заметить - без ссылок.  Статья на тему продажи ненужных вещей. Не нарушает никаких правил самой шарашки миралинкс, но статьи отклоняются.

В чем может быть дело? У кого было так же?

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
140
#1

Никогда не отклоняли. А если и было такое, то была обоснованная причина. Понимание правил может быть у всех разное. Возможно, что-то недопонял.

Что говорит поддержка?

Когда-то здесь будет реклама.
VasiliyRusakov
На сайте с 06.01.2021
Offline
38
#2
Delahoya #:

Никогда не отклоняли. А если и было такое, то была обоснованная причина. Понимание правил может быть у всех разное. Возможно, что-то недопонял.

Что говорит поддержка?

Возможно просто для площадки совсем нерелевантна ваша тема. Такое бывает. Если вы в региональное СМИ предлагаете текст о продаже детской коляски, а на форум для мамочек предлагаете статью про антивирус.

Для меня так это наоборот хороший знак, что у площадки есть хоть какая-то модерация.

Также в свете последних событий не все  площадки берут статьи с картинками, чтобы не влететь на иск об авторстве.

✅ Подборка VPS/VDS в РФ и за рубежом → https://топ-10-хостингов.рф ✅ Список плохих ботов → https://stopbots.org
DT
На сайте с 13.06.2024
Offline
4
#3
VasiliyRusakov #:

Возможно просто для площадки совсем нерелевантна ваша тема. Такое бывает. Если вы в региональное СМИ предлагаете текст о продаже детской коляски, а на форум для мамочек предлагаете статью про антивирус.

Для меня так это наоборот хороший знак, что у площадки есть хоть какая-то модерация.

Также в свете последних событий не все  площадки берут статьи с картинками, чтобы не влететь на иск об авторстве.

На сколько я понял, речь о простом добавлении, а не о размещении на каких то сайтах которые размещают только по своей тематике.

Тематические ссылки с главных страниц - https://tier1buy.ru/
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
200
#4
my_name_is_slim :

Всем привет.

Добавляю статьи в Миралинкс. Прошу заметить - без ссылок.  Статья на тему продажи ненужных вещей. Не нарушает никаких правил самой шарашки миралинкс, но статьи отклоняются.

В чем может быть дело? У кого было так же?

Значит у вас что-то личное с модераторами или владельцами той площадки. Просто злой вы человек, вот вам и заблокировали размещение статей.

VasiliyRusakov
На сайте с 06.01.2021
Offline
38
#5
DmitryTirov #:

На сколько я понял, речь о простом добавлении, а не о размещении на каких то сайтах которые размещают только по своей тематике.

А, да, я действительно невнимательно прочитал ТС.

В таком случае у меня было только отклоняли за переспам, но даже указывали по какому слову переспамил. Это с генерированными текстами случается. Ну либо по невнимательности второй раз отправлял уже добавленное. В любом случае, поддержка ответит, что у вас не так.

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
140
#6
VasiliyRusakov #:

Возможно просто для площадки совсем нерелевантна ваша тема. Такое бывает. Если вы в региональное СМИ предлагаете текст о продаже детской коляски, а на форум для мамочек предлагаете статью про антивирус.

Для меня так это наоборот хороший знак, что у площадки есть хоть какая-то модерация.

Также в свете последних событий не все  площадки берут статьи с картинками, чтобы не влететь на иск об авторстве.

да какая модерация... там Г площадки с Г контентом. сплошные сателлиты

TonyBlackberry #:

Значит у вас что-то личное с модераторами или владельцами той площадки. Просто злой вы человек, вот вам и заблокировали размещение статей.

еще про угольки от дед Мороза на НГ расскажи)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий