Задержки Апа тИЦ

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#11
pchol123:
Валерик, а зачем вам ап тиц?
простым пользователям он пабарабану, и если его не будет год, то они даже не заметят.
да и на выдачу он не влияет... разле что в каталоге Я... но это уже совсем другая история.

для того что бы ссылки продавать дороже тиц вообще-то тоже нужен:)

[Удален]
#12
one for one:
наверняка ссылочное тоже выросло:)

этого момента,к сожалению,я не помню =) (давно было дело)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#13

"Умники" - надоели уже флудить "зачем ап тИЦ?", да "для чего он вам нужен?"! Откуда такие глупые вопросы?? Естественно, чтобы зарабатывать ООО Сапе, чего скрывать то??

Удивляет, - где те владельцы 160 000 площадок, скрываются среди такиж же "умников"?!;)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#14
Annetka:
я конечно наверное напишу сейчас глупость,много читала что ТИЦ не влияет на выдачу,но по моим наблюдениям все таки влияет...Просто был пример с одним сайтом,его неожиданно взяли в ЯК и ТИЦ сразу же возрос....не помню точно,но где-то с 700 до 1300,и позиции сразу же выросли...

круто причинно-следственную связь определяете. :)

Взяли в ЯК -> Повысился ТИЦ -> Повысились позиции в выдаче

Собираю статистику по НЧ.
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#15
Annetka:
я конечно наверное напишу сейчас глупость

наверное :)

one for one:
наверняка ссылочное тоже выросло:)

ага 😆

+ 1 бек появился

Maximalist добавил 13.03.2009 в 14:15

loki.rus:
"Умники" - надоели уже флудить "зачем ап тИЦ?", да "для чего он вам нужен?"

дык потому, что некоторые ждут его с надеждой на поднятие в выдаче 😂

и нервничают из-за этого... создают топиги :)

- = тут что-то должно быть = -
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#16
Maximalist:
наверное :)

дык потому, что некоторые ждут его с надеждой на поднятие в выдаче 😂
и нервничают из-за этого... создают топиги :)

вот будто таких умников много, зато в сапе минимум по несколько сайтов у каждого висит наверно.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#17
Annetka:
я конечно наверное напишу сейчас глупость,много читала что ТИЦ не влияет на выдачу,но по моим наблюдениям все таки влияет...Просто был пример с одним сайтом,его неожиданно взяли в ЯК и ТИЦ сразу же возрос....не помню точно,но где-то с 700 до 1300,и позиции сразу же выросли...

Хм...Несколько раз на этом форуме натыкался на мнение, что ТИЦ всё таки-виляет на выдачу под НЧ запросы. И несолько раз сам натыкался на такую закономерность.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#18
Maximalist:
дык потому, что некоторые ждут его с надеждой на поднятие в выдаче 😂
и нервничают из-за этого... создают топиги :)

Ну вроде как ТС вобще ничего не говорил о выдаче, зато он вполне корректно отобразил несоответствие.

Зато флудерастов то набралось сразу, якобы презирующих сапу и утверждающих что в Сапе одни ГС. Смешно, т.к. таких площадок какие там есть многие из них, кстати, и не имеют;)

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#19
Миров С.:
........ зато в сапе минимум по несколько сайтов у каждого висит наверно.

Угу. ТИЦ влияет на благосостояние - и это действительно важно. И стоит беспокоиться - вложил деньги, время в поднятие ТИЦа, а он зараза не пересчитывается, обидна да 😂

G
На сайте с 06.10.2008
Offline
120
#20

Всё таки, как любят все про ТиЦ писать:) Если есть АП, то тема разростается до необъятных размеров, если АПа нет, то все равно начинают писать про ТиЦ, узнавая когда он будет, и тема опять будет разростаться))

По теме... тож по апу соскучился)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий