Много средних и не очень ссылок или мало, но качественных ?

WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
273

Какой из методов при покупке ссылок считается наиболее эффективным по соотношению цена/качество, затраченному времени ?

Какой метод предпочитаете вы?

Уточню: в данном случае меня интересует продвижение очень НЧ запросов, СЧ запросов для нового (менее полугода) сайта.

PS. Слышал, что 1 ссылка с хорошего сайта может быть равна сотням ссылок с "плохих" сайтов.

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#1
white_seo:
Какой из методов при покупке ссылок считается наиболее эффективным по соотношению цена/качество, затраченному времени ?

Какой метод предпочитаете вы?

Уточню: в данном случае меня интересует продвижение очень НЧ запросов, СЧ запросов для нового (менее полугода) сайта.

PS. Слышал, что 1 ссылка с хорошего сайта может быть равна сотням ссылок с "плохих" сайтов.

Конечно имеет смысл покупать качественные ссылки, только все дело в том, что ссылка с пузатого ресурса, и качественная ссылка, это не всегда одно и тоже. ☝

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2
white_seo:
PS. Слышал, что 1 ссылка с хорошего сайта может быть равна сотням ссылок с "плохих" сайтов

Тогда тот кто вам это сказал должен был дать определение хорошей и плохой ссылке.

В идеале ссылка должна стоять на тематическом сайте в контексте, желательно чтобы PR был повыше у страницы (для гугла). Ну а вобще если через сапу, то скупайте ссылки с тематических сайтов с тИЦ от 0 и ВС до 4.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#3
white_seo:
Уточню: в данном случае меня интересует продвижение очень НЧ запросов, СЧ запросов для нового (менее полугода) сайта.

Для НЧ запросов ,есть смысл перед покупкой ссылок провести грамотно оптимизацию сайта: тайтлы страниц, <h1>-<h4>, <strong>, релевантный текст с точными вхождениями ключевых слов + перелинковка! Этого может хватить для топа. Те запросы, которые будут отставать подтягивайте качественными ссылками или статьями.

Для СЧ запрсово оптимизация будет очень актуальна + ссылки и статьи с качественных и тематических ресурсов.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий