"Лидер" - система учета позиций.

[Удален]
#21

Навигатор, стили таблиц так себе, ui сложный, а так отлично.

[Удален]
#22

Долго облизывался и таки приобрёл систему. :) Сейчас занимаюсь первичной настройкой.

Пожелания (некоторые уже высказывал в аське):

1. Возможность "прикрутки" доп. IP к боту.

2. Возможность запуска ручной проверки одного сайта.

О, ещё чего придумал:

3. Возможность разделения запросов внутри одного сайта (типа подпапки, скажем "НЧ", "ВЧ" ну и прочая).

И вот ещё:

4. Удобная фича в отображении запросов реализована в Ре-акторе - показывается средняя позиция сайта по всем запросам (по конкретному поисковику, конечно), а также количество запросов в топ-1, топ-5 и топ-10 по проекту. По-моему, это сделать достаточно легко. Ну и удобно видеть изменения в результате апа - например, рост/падение позиций в среднем на 2 пункта.

Кстати, обобщённая статистика такого рода по всем проектам также была бы полезна, ну или как минимум интересна.

Ах да, ну и:

5. Экспорт в эксельку (любого файлоформата) не помешал бы. :o

WS
На сайте с 09.08.2009
Offline
0
#23

Системка то жива? никто не скажет? что то ТС не появляется тут, а то есть желание купить

Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#24

Да вроде жива еще. Я пользуюсь ей. Единственное по яндексу собираю позиции через XML.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#25

Система жива, всем клиентам оказывается помощь в решении возникающих проблем и вопросов.

Правда летом так и не удалось выпустить новый релиз - все по отпускам.

Вроде сейчас все вернулись, будем развивать систему.

Лист ожидаемых изменений по рекомендациям покупателей уже сильно разросся и врятли все сделаем в одном релизе.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#26

так когда ждать релиз? хоть примерные сроки, продукт то интересный, система нужная для многих оптимизаторов

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#27

купил, помогли поставить, все отлично работает, спасибо

mandalay
На сайте с 16.07.2007
Offline
35
#28

Экспорт позиций в .xls бы не помешал... online доступ к статистике это конечно здорово... но многим моим клиентам удобней смотреть всё это дело по старинке... в почте...

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#29

Интересная система, с учетом того, что мне предложили написать нечто похожее за 25000 рублей. Цена вполне адекватная.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#30

Система отличная. Купили, поставили (не без проблем, но это с моей стороны), все работает. Есть пара пожеланий, за некоторые я готов доплатить:

- экспорт в эксель. Очень нужен, говорят, планируется, в общем, чем быстрее, тем лучше. Было бы идеально, если бы была возможность выгрузки отчета сразу в счет клиенту :)

- Навигатор, мне очень нужна такая фишка, допустим у меня 100 запросов, 3 поисковика с разными ценами. Мне приходится все это считать и вбивать вручную. Жесть ;) Так вот, я Вам готов доплатить за обновление системы, в котором введение одной базовой цифры в запрос полностью рассчитывало стоимость всех ТОПов во всех поисковиках. Например, базовая цифра - 1000 в день за топ-10 по Яндексу. Сразу подставляются цифры в другие топы (напр. ТОП-5 - кэф 2, ТОП-3 - кэф 4) по Яндексу, а из полученных данных вычисляются и прописываются суммы в Гугл и Рамблер (напр. с коэффициентами 0.3 и 0.1, кэфы можно установить вручную).

- имхо нужны небольшие добавки в мануал, чтобы товарищи типа меня не ломали головы, почему не выходит установка ;) такие вещи, как рекомендуемый текстовый редактор и версия пхп имхо полезны для прочтения ДО установки.

Пока вроде все, в остальном все прекрасно. ТС и програмеру респект!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий