100mbps.ru и Wordpress - подружатся ли?

123 4
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#11

infant, расскажите для меня лично, подходит ли ваш хостинг под требования, указанные в первом посте? Я понимаю, что Вы - лицо заинтересованное, тем не менее, мне было бы интересно услышать ответ. Не просто сказать: "Да, подходит", а более подробно. Например: "При посещении такого-то количества в день рекомендую такой-то тариф, потому что ....".

Ответьте, если не сложно, по существу. Заранее спасибо! :)

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#12

Все зависит установленных модов и дополнений. На глаз сказать сложно, но думаю при 500 уников в день вам стоит начать с XM 300. Обычно если нагрузка не соответствует, я сообщаю об этом и выхода два:

1. Оптимизация сайта (для снижения нагрузки)

2. смена тарифа на больший.

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#13

Спасибо за ответ! Будем думать! :)

Как у вас обстоят дела с бэкапом? Не нашла этой информации на вашем сайте (или не заметила).

[Удален]
#14

wordpress очень распространенная система управления сайтами... любой хостер мог бы вас разместить, почитайте сайты самих блогеров непосредственно, практически каждый блогер упоминает где он хостится и как выбрать хостинг... Если вас устроит датацентр в Москве, то осмелюсь посоветовать вам TAG.host

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#15
it's work:
wordpress очень распространенная система управления сайтами... любой хостер мог бы вас разместить...

Даже не сомневаюсь, что разместить может любой. Осталось только убедиться в том, что всё будет работать :)

Спасибо всем за ответы, абсолютно всё просматриваю и пытаюсь определиться.

A7
На сайте с 14.09.2006
Offline
106
#16
infant:
Вы бы уважаемый лучше рассказали всем какой херни понаделали, и не один раз. И естественно я вас сказал что вожусь с вами, потому как вы вместо того что бы спросить как правильно сделать, сперва делаете. потом начинаете кулаками трести 😡


Да правда что ли?????????? А что ж вы не скажите какую систему ставили? А что вы не скажите сколько она ресурсов жрет????

Господа хостеры, те к кому данный клиент ушел, будте с ним осторожней. Он как ребенок, натворит делов, и требует исправить.
В споры вступать не буду, я просто высказал сое мнение.

Я на вашем хостинге вообще ничего не сделал, ввиду полной некомпетенции с вашей стороны. Прописали алиасы вообще не правильно, я посмотрел как было сделано на другом хостинге-абсолютно не так как это сделано у вас. Дополнительные домены то добавляются, то нет, то удаляются, то нет. На новом хостинге и здесь проблем у меня нет. Я у вас спросил можно ли субдомен направить в корневую папку, получил ответ, что я полный дурак, и чтобы вообще некуда не лазил, и делать этого нельзя, хотя даже на вашем хостинге это работало. CMS была Azimyt CMS. Самого сайта, не было, посещаемости не было, вот и все ресуры. И сейчас, к тому хостеру, куда я ушел проблем нет. Один раз прописали алиас и все-больше я в суппорт не обращался - все работает, и никто со мной не "возиться", как вы заметили два часа. Поэтому проблемы, нужно искать в самом себе, и если бы с самого начала был бы верно прописан алиас, то и в cpanel доп. домены добавлялись и удалялись. Вот после этого и напрашивается вопрос, а может ли быть качественный хостинг за 0,5 доллара?

Я тоже высказал свое мнение.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#17

Странные люди, хотят "все" за 0.5 $ :)

Поставил 5 сайтов ВордПресс на тарифе за 2$ и все отлично... Проблем никаких

Будьте людьми.
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#18
BLACK_DANTE:
Странные люди, хотят "все" за 0.5 $ :)
Поставил 5 сайтов ВордПресс на тарифе за 2$ и все отлично... Проблем никаких

Так никто и не говорит, что должно быть "всё за 0,5$" :) Поэтому и ищу хостинг, на котором сегодня смогу воспользоваться недорогим тарифом, а завтра перейти на более дорогой, не переходя к другому хостеру. Обратила внимание именно на 100mbps.ru не потому что супер-дешево, а по одной простой причине - явного недовольства на форуме в их адрес не заметила. :)

Если не секрет, какая у Вас посещаемость этих сайтов?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#19

Посещаемость минимальная.

2$ дорого? Если нет, берите его и не парьтесь. Администратор вполне адекватный и всегда ответит на интерисующие вопросы

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#20
aweksa:
Спасибо за ответ! Будем думать! :)
Как у вас обстоят дела с бэкапом? Не нашла этой информации на вашем сайте (или не заметила).

Бекапы делаются по схеме месяц/неделя/день, это означает что создаются 3 бакупа с разным сроком давности, обновление происходит путем затирания более старого.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий