Неприятная находка в Яндексе

123
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#11

Вот такая у меня выдача

jpg 30750.jpg
1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#12
iren K:
liex постоянно саповские ссылки сует в статьи: сама с этим сталкивалась - надо отслеживать 😎

наглая ложь и провокация, такого никогда не будет.

gutako:
TheGRAM, ставить надо было код сеозавра и тогда бы не было никаких проблем :-)

оценил юмор :)

TheGRAM:
www.site.ru/?SPAM - так у меня вопрос(кликнув по ней попадаю на морду). Сайт то на html чистом. Ни одного скрипта. А тут такое. Откуда это чудо взялось?

TheGRAM, ваша проблема связана лишь с тем, что вы по странице /?SPAM не выдаете страницу с 404 ошибкой, как должны, а выдаете копию главной (а Яндекс не любит дубликаты). В robots.txt пропишите запрет на индексацию урлов, начинающихся с вопросов ( Disallow: /? ), настройте нормально ошибку 404.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#13

Зонк, да не было у меня такой страницы. Откуда слово то СПАМ взялось?! Вот откуда оно?!

p.s. Лиексу - никаких притензий, ровно как и к вам. иДомен юзаю каждодневно. Диану бы вам поторопить)))) А то медленно домены регает)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#14
TheGRAM:
Зонк, да не было у меня такой страницы. Откуда слово то СПАМ взялось?! Вот откуда оно?!

Как откуда, какой-то хулиган добавил в аддурилку или поставил на нее ссылку, а страница проиндексировалась, потому что выдается код 200 по этому урлу и он не запрещен в robots.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#15
Zonk:
наглая ложь и провокация, такого никогда не будет.

вот теперь реально идет пиар

зы. я в следующий раз СПЕЦИАЛЬНО сохраню страницу с саповской ссылкой и повешу ее на серче :(

c уважением Iren
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#16
iren K:
вот теперь реально идет пиар
зы. я в следующий раз СПЕЦИАЛЬНО сохраню страницу с саповской ссылкой и повешу ее на серче :(

Можете прямо в этой теме, детально разберемся, что за ссылку вы считаете саповской. И скрин статьи из интерфейса не забудьте. Потому что ВЫ уже не первый раз на этом форуме разводите по этой теме черный PR, хотя 23000+ сайтов работают и никаких чужеродных ссылок не замечают (т.к. их нет).

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#17
Zonk:
Можете прямо в этой теме, детально разберемся, что за ссылку вы считаете саповской. И скрин статьи из интерфейса не забудьте. Потому что вы уже не первый раз на этом форуме разводите по этой теме черный PR, хотя 24000 сайтов работают и никаких чужеродных ссылок не замечают (т.к. их нет).

Вы из лиекса? что так кипятиться и в репу пИсать - читайте выше - я Вам отписала и все сразу пропало - статьи естественно стали чистыми..

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#18

Ирен, Зонк - это хозяин Ксапы и Лиекса.

Зонк, не мог кто-то поставить ссылку в аддурл. Это такой говнищще сайт..Даже и не представляешь. Это ужас, а не сайт. И в индексе сидел. А тут такое вот.

[Удален]
#19

по теме бирж - как оптимизатор выбираю лиекс. реальная вещь!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#20
iren K:
я Вам отписала и все сразу пропало - статьи естественно стали чистыми..

я все-таки хочу с этим случаем детально разобраться, поэтому прошу написать (можно в личку) Ваш логин и когда это было, т.к. ни один из сотрудников поддержки такого обращения не помнит, никогда подобных случаев не было. Думаю речь идет об обычном ftp вирусе.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий