Ап 12.03.2009

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#291
savage:
Я уже чуть выше дал.

Не заметил. Спасибо.

В общем у меня на всех фронтах выдача одинаковая. Этот фрукт _viplife.ru по прокату лимузинов везде 15-й.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#292
savage:
На 4-ом фронте глюки - сайты дублируются.
Запрос "прокат лимузинов" - 3-я и 28-я позиции сайт _limoworld.ru, 5-я и 15-я позиции _viplife.ru.
devzev:
Не заметил. Спасибо.

В общем у меня на всех фронтах выдача одинаковая. Этот фрукт _viplife.ru по прокату лимузинов везде 15-й.

На 15-м limys.ru.

Везде.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#293
mhz:


На 15-м limys.ru.
Везде.

На pda точно такая же выдача. Млин, опять Яндекс что-то мутит. :(

Кстати, у меня ща только на втором фронте иная выдача. Такая же как на скриншоте.

Будем тупо ждать. )

[Удален]
#294

Сегодня одежда по двум запросам попала в топ и там осталась на всех фронтах. Похоже, делают пересчет по тематиками. Последние 3-4 апа одежду и дизайн интерьеров серьезно не затронули.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#295
antivir:
Сегодня одежда по двум запросам попала в топ и там осталась на всех фронтах. Похоже, делают пересчет по тематиками. Последние 3-4 апа одежду и дизайн интерьеров серьезно не затронули.

Интересно, как происходит пересчёт по тематикам если не у всех можно явно определить тематику. ;)

И к какой тематике относится, например, запрос Россия ;) Здесь все из ТОПа находятся в Яке и все в разных тематиках.

R8
На сайте с 23.05.2008
Offline
8
#296

Такое впечатление, что ап еще идет.

Отметил разную выдачу на разных фронтах и майле 😒

Подозреваю, что идет подготовка к "Анадырю".

Будем надеяться на лучшее.

AlTeRnAtIvE
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#297
devzev:
Интересно, как происходит пересчёт по тематикам если не у всех можно явно определить тематику. ;)

Дык и «откатов», вроде как, не бывает. ;)

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#298
mhz:
Дык и «откатов», вроде как, не бывает. ;)

Да? Уууууууу как я отстал от жизни. :)

[Удален]
#299
devzev:
Интересно, как происходит пересчёт по тематикам если не у всех можно явно определить тематику. ;)

Можно по запросам и их производным.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#300
antivir:
Можно по запросам и их производным.

И интегралам в третьей степени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий