Ап 12.03.2009

Сыч
На сайте с 24.12.2007
Offline
71
#251
Alexby:
У меня тоже откатили - выдача как после предыдущего апа.

Все таки интересна причина отката.

У кого какие мысли?

Мой проект - оборудование для автосервиса (http://www.teh-avto.ru/); Редактирую раздел DMOZ: Бизнес и экономика в Ярославле; Региональный проект - мебель Ярославль (http://www.mebelyaroslavl.ru/).
[Удален]
#252
Сыч:
Все таки интересна причина отката.
У кого какие мысли?

ИМХО, фигню намутили, вот и откатили :). Трудно сказать, из-за чего. Подкручивают что-то.

А вот тоже пример выдачи: /ru/forum/327949 :).

[Удален]
#253

Поставил 50 ссылок на сайт, после апа сайт в выдаче ушел дальше... а сейчас назад откатили... ничего не понимаю...

Сыч
На сайте с 24.12.2007
Offline
71
#254
Alexby:
ИМХО, фигню намутили, вот и откатили :)..

Наверное именно так:)

Зато сколько восторженных отзывов было об этом АПе выше в этой теме "у меня все в плюс".:)

V
На сайте с 09.01.2009
Offline
37
#255

У меня чего-то укр домены не лезут в индекс!У кого-то за последние 2 апа попал в индекс хоть один укр домен?

всегда в теме...
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#256
Wild.wind:
у всех откат?

Похоже что так, хотя у меня не по всем запросам откатилось.

sand_man_
На сайте с 17.09.2008
Offline
26
#257

у-у-е, я рад откату, а то был в минусах. да и переиндексации одного сайта не происходит(титлы, текст),хотя робот шастал уже два раза. ((. Все таки постоянный поиск себя Яндексом как-то надоедает. Уйду в Рамблер.))

V
На сайте с 09.01.2009
Offline
37
#258
Alexby:
ИМХО, фигню намутили, вот и откатили :). Трудно сказать, из-за чего. Подкручивают что-то.

А вот тоже пример выдачи: /ru/forum/327949 :).

Ответ уже давал Яндекс: борьба с дублями!Посмотрим, что будет дальше.:)

[Удален]
#259
Сыч:
Зато сколько восторженных отзывов было об этом АПе выше в этой теме "у меня все в плюс".

Что только многие не напишут, чтобы под хорошее настроение не попасть под раздачу сами знаете чего ;).

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#260
Wild.wind:
у всех откат?
ARENDA:
Похоже откатили полностью.

откатили, но как то странно, у меня лично вернулось половина запросов, а половина осталась в плюсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий