Создам для вас основную идею статьи. Бесплатно, за отзыв

12
GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
136
833

Постоянно вижу в инете море статей, не имеющих смысла - сплошная вода, перемешанная с ключевиками. Тема статьи почти всегда остается не раскрытой.

Дак вот. Предлагаю новую услугу:

Если вы делаете САЙТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ - помогу раскрыть тему статьи, дам основные идеи, чтобы сделать статью осмысленной (несколько предложений). А вы на этот хребет потом сможете наложить мясо и кости.

Пока делаю все БЕСПЛАТНО, за отзывы... посмотрю, востребована ли тема.

Возможно сотрудничество с копирайтерами и рерайтерами. Я для вас составляю основные идеи для ваших статей, вы для меня пишете тексты по моим вопросам.

Итак, хорошо разбираюсь в следующих темах:

* экономика
* государственные финансы
* денежно-кредитное регулирование
* банки
* рынок ценных бумаг (включая фьючерсы и опционы)
* форекс
* интеллектуальные игры
* диеты, похудение, жиросжигание
* фитнес, бодибилдинг

менее компетентен, но тоже теоретически могу:

* эзотерика, карма
* интернет
* компьютеры

Можете писать прямо сюда темы для раскрытия... или в приват. Только указывайте конкретные узкие темы, на которые в принципе возможен ответ (а не такого типа "форекс" или "денежно-кредитное регулирование экономики").

Поехали! ))

генератор СДЛ... за хорошую :) еду сделаю вам аудит коммерческого сайта
Varo
На сайте с 03.12.2008
Offline
67
#1

Получила от ТС заказ на статью.

Такого подробного ТЗ я еще не видела ни разу.

ТС действительно по пунктам расписал основные идеи и логику статьи (т.е. фактически сделал часть моей работы).

Если вам нужна эта услуга, то рекомендую.

Заказы на копирайтинг временно не принимаю.
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2

Я не копирайтер, но после такого отзыва от Varo, мне стало интересно, что всётаки вы раскажите. Пожалуйста раскажите в личку как написать статью на тему экономика или денежно-кредитное регулирование. Скините в личку вместе со ссылкой для отзыва.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
136
#3
как написать статью на тему экономика или денежно-кредитное регулирование

прочитайте конец моего первого поста ))))

чтобы я мог вам дать идеи для статьи, вы должны задать более конкретную тему... ну например, "инструменты для регулирования уровня инфляции" или "форекс - легкий заработок или обман?"... в общем, поуже тему задавайте, а не просто "экономика"

а "денежно-кредитное регулирование" - это обычно тема дипломных работ, у нас во всяком случае брали люди... т.е. естественно, в маленькой статье вы не сможете раскрыть такую тему

и тем более "экономика" - это вообще не тема, а скорее область знаний, как "математика"...

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#4
GlazAlmaz:
прочитайте конец моего первого поста ))))
чтобы я мог вам дать идеи для статьи, вы должны задать более конкретную тему... ну например, "инструменты для регулирования уровня инфляции" или "форекс - легкий заработок или обман?"... в общем, поуже тему задавайте, а не просто "экономика"

Сложно мне это очень, я в этом не смыслю ничего, думал вы подучите немного.

Ну ладно если в общих чертах про экономику не раскажете, то тогда статейка с таким заголовком "Как поднять экономику страны с нуля?"

Екатерина25
На сайте с 25.10.2008
Offline
16
#5

Здравствуйте! Мне нужна статья в ведущий глянцевый журнал для мужчин. Тема любая, но актуальная и интересная ЦА, желательно с юмором 🍾 Будут предложения? ))

Красивый копирайтинг *376-101-444* (/ru/forum/294829) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Katrin26/portfolio/)
GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
136
#6
"Как поднять экономику страны с нуля?"

хм... имееется ввиду когда в стране вообще нет никакой экономики? такого не бывает )))

но в целом для экономики нужно:

1. производители товаров

2. потребители товаров

3. деньги или их эквивалент, чтобы обменивать одни товары на другие

С учетом того, что потребители обычно уже есть, задача государства в подъеме экономики - это поддержка производителей и налаживание устойчивой денежно-финансовой системы.

Теоретически, больше для нормального функционирования экономики ничего не нужно.

GlazAlmaz добавил 11.03.2009 в 09:52

статья в ведущий глянцевый журнал для мужчин. Тема любая, но актуальная и интересная

"бодибилдинг как способ повышения собственного эго"

идеи:

1. Большинству людей уже очевидно, что современный бодибилдинг - это соревнование мутантов

2. Професс. бодибилдинг только ухудшает здоровье

3. А раз бодибилдинг не для красоты и не для здоровья - он для чисто для соревнования, чтобы "письками померяться", возвысить собственное эго

A
На сайте с 24.01.2004
Offline
118
#7

про дорогие и vip подарки в кризис можете что-то предложить?

ЖК "Новая рига". Форум соседей (http://www.novrig.ru/)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#8
GlazAlmaz:
1. производители товаров
2. потребители товаров
3. деньги или их эквивалент, чтобы обменивать одни товары на другие
С учетом того, что потребители обычно уже есть, задача государства в подъеме экономики - это поддержка производителей и налаживание устойчивой денежно-финансовой системы.
Теоретически, больше для нормального функционирования экономики ничего не нужно.

Ну я имел ввиду какую-то схему. Вот как поднимали экономику страны после второй мировой войны например, об это статью написать. Или как подняли экономику некоторые страны третего мира.

GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
136
#9
про дорогие и vip подарки в кризис можете что-то предложить?

считаю, что кризис естественным образом очищает мир от ненужных видов бизнеса... и если бизнес загнулся, то либо он не нужен вообще, либо внутри бизнеса существует какая-то дыра, которая тратит деньги впустую (увеличивая себестоимость)... vip-подарки относятся, вероятно, к ненужным видам бизнеса ))) в общем, я лично не стал бы сейчас заниматься таким... не принимайте близко к сердцу, что я сказал

Ну я имел ввиду какую-то схему. Вот как поднимали экономику страны после второй мировой войны например, об это статью написать. Или как подняли экономику некоторые страны третего мира

думаю (лично мое мнение, может не совпадать с ведущими экономистами), что в слабой экономике нужно привязывать валюту к более сильной другой валюте, установив жесткий курс

например, 100 местных тугриков = 1 евро... и желательно дать ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГАРАНТИИ неограниченного обмена по этому курсу (но для этого у государства должны быть хоть какие-то минимальные гос. резервы)...

тогда и девальвации не будет, и высокой инфляции... смысла не будет играть против валюты, которая привязана к более сильной - это как против евро играть...

далее - выбрать приоритетные отрасли экономики, дать им льготы по налогам (или вообще от налогов освободить), установить какие-то льготные режимы для инвесторов, которые вкладывают именно в эти отрасли...

в таком ключе

кстати, для Украины бы сейчас подошли эти идеи

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#10
arendaonline:
про дорогие и vip подарки в кризис можете что-то предложить?

Способность подарить дорогой подарок в кризис становится показателем того, что Вы еще на плаву)))...И не важно на какие последние или заимствованные средства Вы его купили, одариваемому человеку этого знать не нужно.

Это все равно что манишки вместо рубашек...помните? :)

Ой...

ТС, с почином!

Интересные идеи в среде копирайтеров в условиях весны и кризиса рождаются...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий